Регистрация: 31.01.19

28.09.18 - 06.10.18

Неплохой отель

Отдыхали в данном отеле втроем с 29.09.по 07.10.2018г

Номера.

Покупали 2 номера superior. У мамы был небольшой номер с совмещенным с соседями балконом(перегородка на балконе есть, но она совсем маленькая. У нас с мужем был большой номер на 3-х с огромным балконом (на балконе стол, 3 стула, 2 шезлонга).Эти номера все находятся в главном корпусе, где ресепшен. Номера все отремонтированы, с ЖК – телевизором(5-7 русских каналов), вся сантехника новая. Единственный минус – очень мало света в туалете, душ вообще не освещен .В туалете – душевой есть фен, мыло.

Наши номера выходили на улицу, очень шумно- с улицы шум, соседи на балконе, если не спят, – все слышно , да еще довольно много было комаров. Нас спасали беруши.

В номере есть небольшой холодильник, нет чайника, чашек и т.д .Можно было взять в ресторане чашки, тарелки и даже налить теплую воду в титане. Да,в этих номерах ловит хорошо вай фай, в любое время. А так вай фай бесплатный только на ресепшен. Во 2, 3 корп. вай фая нет.

Ресторан находится в главном корпусе. Нам еда не понравилась. Завтрак вообще все время одно и тоже. Единственное, что поменялось за 9 дней – яичница(2 р вместо омлета).Фрукты за 9 дней нашего пребывания – 2 р и то только апельсины нарезанные. Ужин получше, 3 гарнира и 3 вида мяса, но не совсем все вкусное (на мой взгляд).Голодными никто не оставался. Десерт – пирожное и мороженое, которое сразу, когда его берешь, превращается в сладкую воду(даже стоит лоток с мороженым во льду).Да, в ресторане есть все время холодная вода( не в кулере, а в каком – то старом аппарате).Разрешают даже наливать воду в свои бутылки. Многие говорили, что вода из – под крана, но я думаю, что какой – то фильтр там есть.

Анимации в отеле никакой нет. Уборка номера каждый день, кроме воскресенья. Постель меняли 1 раз, полотенца выкладывали каждый день на кроватях, но потом я заметила, что это наши полотенца, которыми мы пользовались(у меня было небольшое пятно).Зачем тогда их снимать с крючков и класть на кровать? Меняли приблизительно 1 раз в 3 дня.

Море – в 5-и минутах. Заход хороший, постепенный (песок).Отель удачно расположен.

Возле отеля много магазинчиков, таверн. Рядом возле отеля есть очень хорошая кондитерская, хозяин Василий. Пирожные у него замечательные, домашние, мы несколько раз ходили к нему, с удовольствием покупали их.. Также Василий помог организовать нам экускурсию(по острову) с гидом – водителем, звали его Спиридон. Экскурсия нам очень понравилась!!! Он очень много интересного нам рассказал, показал. Нас было всего 8 человек! Василий молодец, очень ответственный, обязательный человек! . В целом, отдых понравился! Во 2 –ой раз, в этот отель, наверное, не поехали бы, но для первого раза отель неплохой!!!

Удачно расположен доброжелательный персонал.
Еда шум с улицы.
Добавлено 31.01.19 13:56 (2 802 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)