Регистрация: 21.06.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых.

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 семьей, мы с мужем и дочь с мужем и ребёнком 4 лет. Мы просили дать нам номера рядом, отель эти условия выполнил. Мы так же просили не первый этаж и 2 корпус. Нам дали 2 корпус Но 1 этаж. ( 105 и 107 номер)К счастью нам очень понравились эти номера. Достаточно просторные, особенно для 2-х. Вид на бассейн. Шум был 2 раза с соседнего, от наших ребят номера. Иностранная пара с ребёнком на балконе в 3 ночи смеялась и бурно что-то обсуждала. В отель мы приехали когда ужин уже прошёл, но нас все равно накормили и даже мороженое всем принесли)))

Нам отель за свои деньги, очень понравился всем. Из минусов могу отметить вкусное, но скромное без выбора питание.

цена
Добавлено 06.02.19 14:55 (699 символов в тексте)

07:21 03.06.19

Добрый день
Подскажите пжл,что с кондиционерами,заявленно,что работают в определенные часы..И интересует пляж,есть ли там душ,туалет

14:28 03.06.19

Про кондиционер точно не скажу по часам или нет. В номере было комфортно. Есть и душ и туалет на пляже,

19:36 05.07.19

Подскажите пож- та, есть ли рядом с отелем кафешки чтоб пообедать? Или надо идти куда- то далеко? Кондитерскую Василия не надо советовать, с ним все понятно))

20:27 05.07.19

Можно в самом ресторане отеля Орион. Мы там с ребенком суп ели, вкусный. Один раз обедали в отеле, в ресторане-баре у бассейна.
Рядом с отелем, по той же стороне в сторону центра Фалираки, фаст фуд- гирос, вкусный, рядом блинчики и мороженое. Напротив отеля симпатичный ресторан, там кухню хвалили. Если по Фалираки в сторону центра идти, много ресторанчиков. Цены приблизительно похожи ИМХО. Мы иногда обеды брали в отеле Аполло бич, если хотите шведский стол.

Все отзывы Ира (3)