Регистрация: 12.04.16
декабре 2018
02.12.18 - 20.12.18

Прекрасный Као Лак

До отеля мы добрались около 2х часов дня. Нас сразу усадили за столик, выдали прохладные влажные полотенца и холодные напитки. Работники ресепшена сами заполнили за нас все необходимые бумаги для заселения и проводили в номер. Депозит не взяли.

Отель расположен на склоне и спускается от ресепшена к морю.

Наш НОМЕР назывался Deluxe Mountain и располагался на самом верху, рядом с ресепшеном. В номере стандартный набор всего: телевизор, чайник (кофе,чай, сахар), халаты, тапки, зонты, фен, сейф. Пол в номере паркетный, оказалось это гораздо приятней чем плитка. В душевой вместо части потолка антимаскитная сетка - тоже интересно. Есть маленькая проблемка - отсутствие свободных розеток, мы воткнули зарядник вместо телевизора (все равно нет русских каналов). Шумноват кондиционер, но, в итоге, спать не мешал. Балкон большой с удобной мебелью и видом на бассейн, есть сушилка. Так же предоставляется вода в стеклянных бутылках, эти бутылки лучше не выносить из номера (или возвращать пустые обратно), т.к. воду Вам поставят только взамен пустой бутылки, если таковой не будет, не будет и новой воды. Еще для тех кто не читает разные таблички в номерах: на прикроватной тумбочке стоит треугольная табличка, если хотите смены постельного белья, то поставьте её на кровать. В целом уборка в отеле как обычно в Таиланде - нормально, пыль вытирали, зеркала-окна протирали, да как могли, но протирали же )) В общем нас все устраивало.

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, но замечательная. Огромное разнообразие тропической растительности, пруды, ручьи вдоль тропинок, рыбки, разнообразные птички, бабочки, белки, бурундуки, вараны, еще большой паук, и один раз мимо шезлонгов прополз зеленый ужик. По ночам хором орут лягушки. Полное погружение в тропический рай. Персонал неустанно трудится над этой красотой, все очень ухожено и чисто.

ПЛЯЖ тоже великолепный. Хороший заход в воду, приливы - отливы не существенны и не мешают комфортному купанию. Людей на пляже мало, шезлонгов всегда и всем хватает.

На пляже два раза в день объявляют happy hour (счастливый час) в это время продают два любых напитка по цене одного, бьют в гонг (но однако стучат по кастрюле)) и после этого обходят шезлонги и принимают заказы.

ЗАВТРАКИ. Всего и всем хватает, все как обычно: яйца во всех вариациях, овощи, сезонные фрукты, тосты, бекон, сосиски, сыр, супчики, хлопья... в общем голодным не останешься точно.

РЕСТОРАН меню на русском языке нет, да и так все понятно, а если что есть масса мобильных приложений-переводчиков. Еда вполне приличная, цена как и в любом отельном ресторане выше чем в кафешках на улице, но мы питались в основном в отеле.

ДО ГОРОДА можно дойти по тротуару вдоль трассы. Идти придется минут 20, можно взять байк на прокат или доехать на такси за 100 бат. На подходе к городу есть кафешка Gold Elephant, нам там очень понравилось и мы несколько раз изменили отельному ресторану )).

WI-FI в начале нашего приезда работал идеально, в отеле было совсем мало народу, но чем больше становилось гостей, тем чаще он начал отваливаться.

Основные гости отеля немцы, скандинавы, русских очень мало. Некоторое время мы были единственной русской парой во всем отеле.

ПЕРСОНАЛ отеля прекрасный. Все улыбаются, кланяются ( аж даже неудобно как-то), всегда готовы помочь.

ВЫЕЗД у нас был ночной. И мы, как положено, подошли на ресепшен минут на 15 пораньше чем нас должны были забрать. Но номер никто проверять не стал, просто забрали ключи и пожелали счастливого пути.

ЭКСКУРСИИ мы брали у местных русских, все очень понравилось, если кому-то нужно, пишите, контакты этих ребят остались.

В целом отель замечательный и отдых удался!

Бабочка на территорияя отеля

Счастливый час

Вид с шезлонгов

Анна оценила сервисы

Все очень хорошо
особых нет
Добавлено 31.01.19 17:06 (3 639 символов в тексте)

22:36 01.02.19

Здравствуйте, Анна! сообщите, пож-та, контакты по экскурсиям! заранее благодарна!

07:39 02.02.19

Отправила контакты Вам в личку.

17:38 03.02.19

большое спасибо!)

08:40 12.03.19

Сообщите пжл контакты по экскурсиям

08:47 12.03.19

Пожалуйста направьте контакты по экскурсиям

08:49 12.03.19

Пжл направьте контауты по экскурсиям

09:19 13.03.19

Ответила Вам в ЛС.