АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2442
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с семьей в конце июня 2018г. На Родосе не 1 раз. Но этот отель нас покорил. Достаточно большая территория отеля, очень ухоженная. Персонал вежливый и улыбчивый. Номер у нас был семейный, на 4 человек. Достаточно просторный, в бунгало на 1 этаже. Очень удобно из бунгало добираться до моря. Питание выше всяких похвал. Огромный выбор морепродуктов. В течение дня всегда можно что-то покушать. Ребенок в восторге от мороженного. На пляже тоже бар, котором можно покушать, не посещая главный ресторан. Сразу в день приезда записались во все рестораны А ля карта. Н ресепшн была сотрудница, говорящая по-русски, поэтому проблем не возникло. Но в принципе, даже с нашим небольшим знанием английского языка вполне можно было объясниться. Рестораны А ля карта вообще супер. Предлагается меню (кстати на русском языке) на выбор. Мы посетили все, некоторые успели 2 раза посетить. Их много: итальянский, греческий, средиземноморский, азиатский и еще один типо этого, и кажется ресторан гриль. Порции еды просто огромные, подача очень оригинальная. Все эти рестораны также бесплатно. Кстати в греческом ресторане в обед можно и без записи обедать (он на пляже располагается). А один из азиатских ресторанов на пляже за барной стойкой. Повар при вас мастерски готовит еду, угощая при этом вас разными блюдами. Прям шоу получается. Очень интересно. Сходите обязательно!!! О, еще в этом отеле постоянно ходят девушки-официантки, везде, и на пляже и у бассейнов. Спрашивают у вас, какие напитки вы хотите и приносят их. Вобщем сервис на высоте. Брали в аренду автомобиль кабриолет. Но брали не в отеле, а прям через дорогу от отеля. Цены гораздо дешевле. Машинка была отличная Кабриолет-жук. Новенькая, чистенькая. Было приятно проехаться по острову, который уже изучили вдоль и поперек. Анимация слабенькая, да и не рассчитана на русских. Русских в отеле не так уж и много. Но скучно не было. Часто были вечера живой музыки, саксофон. В главном здании вечером не помню со скольки, кажется часов с шести до 11 вечера открыт бар шампанского. Предлагается шампанское, вино и разные коктейли с этими напитками. Попробуйте обязательно. Очень расслабляющий отдых: красивые прохладные холлы, живая музыка и шампанское...Да и еще удобство расположения отеля от Родоса. Аэропорт рядом. И самим можно съездить в Родос или на машине, или на автобусе (остановка недалеко от отеля) или на такси (8-10 Евро). Ехать минут 10-15. Отличный остров, отличный отель. Жаль в этом году с Самары Родос почему-то не открыли. Приехали бы в этот отель обязательно. Ну а кто все-таки посетит отель - приятного отдыха и ярких впечатлений от этого удивительного острова, на который хочется вернуться еще не раз!!!

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
мы их не нашли
Добавлено 31.01.19 22:48 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 01.02.19

Слишком много эмоций для первой поездки, у меня было примерно так же. Сейчас я бы не сказал, что отель идеальный, это если сравнивать с 2017 годом. Есть минусы, достаточно. я их все описал в своём отзыве.

20:55 02.02.19

Владимир, для нас это не первая поездка на Родос. И каждый имеет право высказывать свои эмоции!

19:13 04.02.19

Всё хорошо, не переживайте. Не везде идеально в отелях, главное - сохранять спокойствие и холодную голову. Здесь самый важный фактор это цена за отдых. Сейчас при том обслуживании Эден Рок эта цена слишком завышена, на мой взгляд совершенно не оправданно, и с каждым годом увеличивается. Если бы сохранялся уровень 2016 года, то было бы относительно прилично, если сравнивать с другими отелями.

23:24 06.03.19

Добрый вечер!Владимир, подскажите, а на ваш взгляд в какой отель на Родосе лучше поехать с ребенком 3,5 лет?спасибо

10:00 21.03.19

Добрый Светлана, Я была на Родосе 5 раз, могу посоветовать Вам именно с ребенком отели Blue Sea , Pegas? Eden Roc, можно еще рассмотреть Aldemar, но шумно и много народа. Blue Sea именно для ребенка Вашего возраста будет хорошо. Анимация хорошая, пляж шикарный, еда тоже хороша и не мало важно были каши и супы. И можно выйти из отеля погулять, подняться на гору посмотреть мини зоопарк, Лунопарк,аптеки и тд. и все в пешей доступности

19:24 12.10.19

Поддержу ответ Александры, Блю Си поинтереснее будет. Только с учётом того, что наблюдал со стороны, так как сам в этом отеле ещё не отдыхал. В Эден Рок тоже были отдыхающие с детьми, анимация для детей была, оценить не могу, не интересовался, только в одном смысле скажу, что аниматорша была видная девушка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helena (2)