Регистрация: 14.05.14
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Отличный отель!

Отдыхали с семьей в конце июня 2018г. На Родосе не 1 раз. Но этот отель нас покорил. Достаточно большая территория отеля, очень ухоженная. Персонал вежливый и улыбчивый. Номер у нас был семейный, на 4 человек. Достаточно просторный, в бунгало на 1 этаже. Очень удобно из бунгало добираться до моря. Питание выше всяких похвал. Огромный выбор морепродуктов. В течение дня всегда можно что-то покушать. Ребенок в восторге от мороженного. На пляже тоже бар, котором можно покушать, не посещая главный ресторан. Сразу в день приезда записались во все рестораны А ля карта. Н ресепшн была сотрудница, говорящая по-русски, поэтому проблем не возникло. Но в принципе, даже с нашим небольшим знанием английского языка вполне можно было объясниться. Рестораны А ля карта вообще супер. Предлагается меню (кстати на русском языке) на выбор. Мы посетили все, некоторые успели 2 раза посетить. Их много: итальянский, греческий, средиземноморский, азиатский и еще один типо этого, и кажется ресторан гриль. Порции еды просто огромные, подача очень оригинальная. Все эти рестораны также бесплатно. Кстати в греческом ресторане в обед можно и без записи обедать (он на пляже располагается). А один из азиатских ресторанов на пляже за барной стойкой. Повар при вас мастерски готовит еду, угощая при этом вас разными блюдами. Прям шоу получается. Очень интересно. Сходите обязательно!!! О, еще в этом отеле постоянно ходят девушки-официантки, везде, и на пляже и у бассейнов. Спрашивают у вас, какие напитки вы хотите и приносят их. Вобщем сервис на высоте. Брали в аренду автомобиль кабриолет. Но брали не в отеле, а прям через дорогу от отеля. Цены гораздо дешевле. Машинка была отличная Кабриолет-жук. Новенькая, чистенькая. Было приятно проехаться по острову, который уже изучили вдоль и поперек. Анимация слабенькая, да и не рассчитана на русских. Русских в отеле не так уж и много. Но скучно не было. Часто были вечера живой музыки, саксофон. В главном здании вечером не помню со скольки, кажется часов с шести до 11 вечера открыт бар шампанского. Предлагается шампанское, вино и разные коктейли с этими напитками. Попробуйте обязательно. Очень расслабляющий отдых: красивые прохладные холлы, живая музыка и шампанское...Да и еще удобство расположения отеля от Родоса. Аэропорт рядом. И самим можно съездить в Родос или на машине, или на автобусе (остановка недалеко от отеля) или на такси (8-10 Евро). Ехать минут 10-15. Отличный остров, отличный отель. Жаль в этом году с Самары Родос почему-то не открыли. Приехали бы в этот отель обязательно. Ну а кто все-таки посетит отель - приятного отдыха и ярких впечатлений от этого удивительного острова, на который хочется вернуться еще не раз!!!

только плюсы
мы их не нашли
Добавлено 31.01.19 22:48 (2 681 символов в тексте)

22:56 01.02.19

Слишком много эмоций для первой поездки, у меня было примерно так же. Сейчас я бы не сказал, что отель идеальный, это если сравнивать с 2017 годом. Есть минусы, достаточно. я их все описал в своём отзыве.

20:55 02.02.19

Владимир, для нас это не первая поездка на Родос. И каждый имеет право высказывать свои эмоции!

19:13 04.02.19

Всё хорошо, не переживайте. Не везде идеально в отелях, главное - сохранять спокойствие и холодную голову. Здесь самый важный фактор это цена за отдых. Сейчас при том обслуживании Эден Рок эта цена слишком завышена, на мой взгляд совершенно не оправданно, и с каждым годом увеличивается. Если бы сохранялся уровень 2016 года, то было бы относительно прилично, если сравнивать с другими отелями.

23:24 06.03.19

Добрый вечер!Владимир, подскажите, а на ваш взгляд в какой отель на Родосе лучше поехать с ребенком 3,5 лет?спасибо

10:00 21.03.19

Добрый Светлана, Я была на Родосе 5 раз, могу посоветовать Вам именно с ребенком отели Blue Sea , Pegas? Eden Roc, можно еще рассмотреть Aldemar, но шумно и много народа. Blue Sea именно для ребенка Вашего возраста будет хорошо. Анимация хорошая, пляж шикарный, еда тоже хороша и не мало важно были каши и супы. И можно выйти из отеля погулять, подняться на гору посмотреть мини зоопарк, Лунопарк,аптеки и тд. и все в пешей доступности

19:24 12.10.19

Поддержу ответ Александры, Блю Си поинтереснее будет. Только с учётом того, что наблюдал со стороны, так как сам в этом отеле ещё не отдыхал. В Эден Рок тоже были отдыхающие с детьми, анимация для детей была, оценить не могу, не интересовался, только в одном смысле скажу, что аниматорша была видная девушка.

Все отзывы Helena (2)