АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 12039
Фото: 60
976
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, вкусно, но ветрено

Отдыхали в отеле компанией из двух семей с 4-мя детьми (от 8-ми до 3 лет) в июле 2017 года. Отель находится на противоположной от аэропорта стороне острова, ехать около 1 часа. Вообще расположение отеля очень удобное относительно не далеко от аэропорта и в 15 минутах от центра города Родос (от соседнего отеля ходит регулярный чартер каждый час 2.5 евро с человека). Но обо всем по порядку.

1. Номера. Мы жили в отдельно стоящих двухэтажных домиках.на каждом этаже домика находится отдельный номер, так как мы были с детьми нас заселили на первые этажи. Номера большие удобные, около 50 кв.м, плюс санузел не менее 10 кв. Номер зонально разделен на две части - чуть повыше большая кровать 2х2м, пониже зона с 2-мя диванами телевизором, холодильником и т.д. Вобщем места нам 4-м (двое взрослых 2-е детей) хватило с головой. Но надо подготовиться, что номера уставшие (с ремонтом лет 10 назад), но чистые, впрочем отель 4 звезды и не претендует на 5, жить и отдыхать можно. WiFi в номере без проблем. Про Номера в главном корпусе не знаю, но судя по виду они серьезно меньше.

2. Территория и пляж. Она не большая, ухоженная без каких-то изысков и причуд глазу особо не за что зацепиться. Отель находится в одной бухте с соседним отелем 5 звезд (Amila Mare), проход через территорию и пляж соседнего отеля свободный. Вот в этом отеле территория действительно очень красивая с прекрасными садами и деревьями. Но так как это все рядом то вроде и считаешь что это один отель. Хотя пляж и зона лежаков в Эден Роке лучше. Пляж крупный песок, вход пологий очень комфортный в том числе и для детей. Есть одно Но вдоль территории отеля постоянно продувает ветер. Это не минус это особенность именно этого отеля, так как он находится в месте "турботрубы" от Эгейского моря северного побережья к нашему берегу Средиземного моря. Но благодаря этому вечером было всегда свежо, без тяжёлой жары. Кстати вокруг отеля можно неплохо поплавать с рыбками и маской, так как море около мыса уходит в глубину и в качестве укреплений в море навалены огромные каменные глыбы которые удачно вписались в скалу на которой стоит отель. Имеется 50 метровый бассейн с морской водой. Очень теплый особенно во второй половине дня.

3. Рестораны/бары. Вот тут все очень хорошо. Еда отличная, выбор большой даст фору дорогим турецким пятеркам. Рестораны аля-карт интересные, только вот итальянский не впечатлил еда была та же самая, что и в основном ресторане. Очень рекомендую попробовать обед не в главном ресторане, а в ресторане у пляжа по меню. Там готовится отличная рыба и морепродукты на отдельной кухне своим поваром. Очень вкусно. Отдыхающие итальянцы уже в 12 часов занимали там место. Спиртное все включено хорошего качества Виски: Teachers, Джин: Gordons, Водка: Smirnoff. Короче в этом разделе все очень очень хорошо.

4. Анимация/развлечения. Это все очень ненавязчиво, от слова нет вообще. Каждый развлекает себя сам. Команда аниматоров есть, но их мало и они пытаются от всей души что то делать, но все познается в сравнении.

5. За отелем. За отелем много интересного. Мы брали в аренду 9-ти местный микроавтобус и проехались по периметру острова. Очень красиво и интересно если вы сами заранее подготовитесь куда заехать на что посмотреть и что посетить. Вариантов на острове много. Конечно можно выбрать экскурсии от отельеров. Рекомендую обязательно посетить парк бабочек, он недалеко от отеля. Город Линдос очень красив, но надо заплывать с моря и приготовиться к бОльшому количеству людей, с детьми очень сложно. Город Родос очень красивый и интересный есть на что посмотреть (крепость крестоносцев, старый город, церкви и т.д.), есть магазины пошопиться, много локаций красивых для фото, много ресторанчиков короче все что все так любят. Съездили на соседний остров Сими - поездка на пароме на целый день, но красиво живописно рекомендую, такое место действительно одно на земле.

6. Общее впечатление. Добротный отель для спокойного отдыха. Чувствуешь себя в Европейской стране не богатой, но гордой - с историей. Все работники отеля очень добродушные и приветливые, есть русскоговорящие, поэтому проблем с заселением и проживанием нет ни каких. Помимо отдыха в отеле можно серьезно расширить кругозор путешествуя по острову. Ну и да все должны знать: на Родосе северная сторона (Эгейское море) всегда ветренно и волны, южная сторона (Средиземное) тепло и спокойно. Если будут вопросы готов помочь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение хорошая кухня хорошее море
Минусы отеля
ветер всегда
Добавлено 23.04.19 17:55 (4 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)