АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10030
Фото: 97
Отдыхала С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в КолвЕ

Отель почти близко к аэропорту в пределах часа. Мы в Индии 2й раз (в том году были на севере в Калангуте). В номер заселили сразу, и ,зайдя в номер, настроение испортилось (( В номерах ремонт делался очень давно , мебель старая ... Но растроенны мы были только в день приезда !!! Сама территория отеля небольшая , но уютная , вся в зелени и чистенько !!! Завтраки как и везде , голодные не будете . Познакомились в отеле с парой, у них был завтрак/ужин, они в восторге. Порции были настолько большие , что они приглашали с ними отужинать . В отеле на ужин раза 3 заказывали акулу , советую 👍👍ну очень вкусная и всего 1000рупий . По субботним вечерам живая музыка 👍. Напротив отеля аювердическая аптека , и там же делают массаж . Брала на все тело 1000рупий не понравился . А вот спина и шея советую 30мин 750рупий , 10 массажей сделала . На пляж идите влево (если стоять лицом к аптеке )по дороге мин 5. На пляже шейк «Бумеранг»🙌, цены нормальные , еда вкусная , там и деньги меняли! Шеф и официанты очень доброжелательны и душевные люди !! В меню есть Бананы или ананасы в кляре с мороженным - это нечто ! Нямка обязательно попробуйте! А пляжный песок и точно как крахмал, сам пляж чистый. А вот улицы - дворики ... Это Индия , конечно грязно , собак много , но хоть коров не было (на севере они везде 🤪🤦‍♀️). И напрягали торгаши(( , приставучий . Быстрее всего ещё раз приедем и в этот же отель. Надеемся ремонт в номерах сделают 🤨и мебель чуть обновят ) Желаю всем хорошего отдыха , приятных знакомств и впечатлений 🤗

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Еда территория
Минусы отеля
Номера мебель
Добавлено 02.02.19 14:23 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:54 13.03.19

Доброе утро! А верна информация что в отель нельзя пороносить фрукты и ром. А как поесть и домой привезти?

12:10 22.05.19

Отдыхал здесь в 2014году, перед отездом покупали и фрукты и ром -ни каких проблем! Я еще охраннику ром показывал предлагал выпить.

22:58 05.06.19

В 2014 может быть и не было а вот 2017 это правило появилось. При заселении даже заставляли бумаги подписывать о том что бы не приносить в отель еду и напитки. Звонили с жалобами на горячую линию туроператора т.к. гид-овца от нас просто отмахивалась говоря что они имеют на это полное право .

11:22 04.10.19

Евгения. В смысле нельзя проносить любые еду и напитки? Или только фрукты и алкоголь?

15:23 30.11.19

Добрый день! Подскажите, есть балкон в номерах? Не совсем понятно по фото. Где то есть , как общий и стоят стульчики. Если смотреть на первые этажи - на крыльце тоже стоят стулья и сушилка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (19)