Регистрация: 28.03.12
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19

Лучший отель в КолвЕ

Отель почти близко к аэропорту в пределах часа. Мы в Индии 2й раз (в том году были на севере в Калангуте). В номер заселили сразу, и ,зайдя в номер, настроение испортилось (( В номерах ремонт делался очень давно , мебель старая ... Но растроенны мы были только в день приезда !!! Сама территория отеля небольшая , но уютная , вся в зелени и чистенько !!! Завтраки как и везде , голодные не будете . Познакомились в отеле с парой, у них был завтрак/ужин, они в восторге. Порции были настолько большие , что они приглашали с ними отужинать . В отеле на ужин раза 3 заказывали акулу , советую 👍👍ну очень вкусная и всего 1000рупий . По субботним вечерам живая музыка 👍. Напротив отеля аювердическая аптека , и там же делают массаж . Брала на все тело 1000рупий не понравился . А вот спина и шея советую 30мин 750рупий , 10 массажей сделала . На пляж идите влево (если стоять лицом к аптеке )по дороге мин 5. На пляже шейк «Бумеранг»🙌, цены нормальные , еда вкусная , там и деньги меняли! Шеф и официанты очень доброжелательны и душевные люди !! В меню есть Бананы или ананасы в кляре с мороженным - это нечто ! Нямка обязательно попробуйте! А пляжный песок и точно как крахмал, сам пляж чистый. А вот улицы - дворики ... Это Индия , конечно грязно , собак много , но хоть коров не было (на севере они везде 🤪🤦‍♀️). И напрягали торгаши(( , приставучий . Быстрее всего ещё раз приедем и в этот же отель. Надеемся ремонт в номерах сделают 🤨и мебель чуть обновят ) Желаю всем хорошего отдыха , приятных знакомств и впечатлений 🤗

Еда территория
Номера мебель
Добавлено 02.02.19 14:23 (1 613 символов в тексте)

08:54 13.03.19

Доброе утро! А верна информация что в отель нельзя пороносить фрукты и ром. А как поесть и домой привезти?

12:10 22.05.19

Отдыхал здесь в 2014году, перед отездом покупали и фрукты и ром -ни каких проблем! Я еще охраннику ром показывал предлагал выпить.

22:58 05.06.19

В 2014 может быть и не было а вот 2017 это правило появилось. При заселении даже заставляли бумаги подписывать о том что бы не приносить в отель еду и напитки. Звонили с жалобами на горячую линию туроператора т.к. гид-овца от нас просто отмахивалась говоря что они имеют на это полное право .

11:22 04.10.19

Евгения. В смысле нельзя проносить любые еду и напитки? Или только фрукты и алкоголь?

15:23 30.11.19

Добрый день! Подскажите, есть балкон в номерах? Не совсем понятно по фото. Где то есть , как общий и стоят стульчики. Если смотреть на первые этажи - на крыльце тоже стоят стулья и сушилка.

Все отзывы Юлия (19)