Регистрация: 06.12.16
октябре 2019
14.10.19 - 20.10.19

Комфортный и уютный отельчик

Гоа мы посетили сразу после Дели. В аэропорту прям и взяли такси . На месте дешевле чем заказывать через сервисы ( были удивлены потому что в азиатских странах наоборот) нас было 7 человек за 1100 рупий мы доехали .около 40 минут.

Когда увидели номер мы даже пришли в восторг после отелей Дели :))) На самом деле отель очень комфортный и уютный, как то по-домашнему все.

Бесплатно 2 бут воды по 1.5 литра. Кофе ,чай ,сахар.

Уборка каждый день. Меняют полотенца тоже каждый день. Добавляют мыло и шампунь .

В номере есть : тв ( мы его не включали некогда было смотреть :)) чайник. В ванне шампунь, гель для душа ( маленькие бутылочки) мыло обычное, набор: ватная палочка ,пилочка. Халаты есть и сейф ( но сейф не работал у нас) Все на месте осталось. Хоть и оставляли и паспорта и доллары в номере не под ключом. Фена нет, но можно взять на ресепшене.

Персонал очень дружелюбный,отзывчивый , во всем помогают. Завтраки скудноваты нам показалось.Рядом с отелем много кафешек. До пляжа колва минут 5. Лучше на пляж идти налево при выходе с отеля.доходите до кафе белла спайси и опять налево. Там меньше индусов и барыг :))) а если идти направо и направо от отеля через автобусную станцию то там толпы индусов собак и барыг:)) район сам по себе очень тихий. Кроме пляжа там ничего нет. Для тихого отдыха подойдет, но кому нужны хоть какие то развлечения этот район не подойдет. Кстати от автобусной станции ходят автобусы и можно добраться до других пляжей. Дело времени .до калангута около 1.5 часов нам сказали. А стоимость автобуса смешная по сравнению с такси. Пляж колва обычный, не произвел впечатления.

Svetlana оценила сервисы

Близость к пляжу комфортный и уютный чистый персонал отзывчивый.
Завтраки отдаленный район.
Добавлено 03.11.19 06:06 (1 612 символов в тексте)

15:21 30.11.19

Добрый день! Подскажите, есть балкон в номерах? Не совсем понятно по фото. Где то есть , как общий и стоят стульчики. Если смотреть на первые этаже, на крыльце тоже стоят стулья и сушилка.

09:58 23.01.20

Здравствуйте. Не во всех номерах есть балконы на втором этаже, также как и не на всех первых этажах есть такое крыльцо в виде балкона.

09:59 23.01.20

Это зависит от того какой вид номера.

19:30 04.03.20

Светлана, спасибо за ответ. Вы какую категорию номера бронировали?

Все отзывы Svetlana (6)