Регистрация: 14.12.14
декабре 2018
26.12.18 - 06.01.19

Нам все понравилось

Приехали в отель около 12 ч,попросили подождать и через час мы были в супер номере с видом на море,это ванна,душ,2 раковины,остальное,далее комната с огромной кроватью и типо гостинная с кроватью.В коридоре небольшая кухня со всеми принадлежностями,в т.ч,микроволновка и нормальный вместительный холодильник.На балконе 2 отличных лежака со столиком.TV хорошая плазма с русскими каналами.Про туки писать не буду уже все написано.На следующий день конечно поехали на рыбный рынок Наклыа,это вообще.Взяли устриц жена очень любит.Креветки и гребешки.Там все и приготовили около 100 бат готовка плюс соус 20 бат.Завтраки нормальные .Рыбы красной нет но все остальное есть.Подходите к ребятам которые жарят яйца они сделают омлет на ваш выбор.Плюс вкусный бекон.Чай не понравился.Кофе супер в чайнике.В аппарат за кофе не стояли.По еде.Несколько раз кушали в отеле не дешево.Не хотели уходить с пляжа обед выходил 1800-2000 бат.Нашли потом кафе Три Толстяка.У Нади все есть начиная с пельменей.Были в т центрах Терминал 21 это вообще ценник.С тескко лотус привезли 2 чемодана.Вера.Спасибо Тебе за все.Классный человек который знает 4 языка.Будут вопросы отвечу.

Добавлено 03.02.19 23:25 (1 156 символов в тексте)

02:39 27.02.19

Здраствуйте подскажите как доехать до рыбного рынка, и кафе три толстяк далеко или рядом с отелем. Спасибо

09:33 27.02.19

Доедете на отельном бусике до улицы Наклыа.Потом на тук туке в левую сторону.Рыбный рынок конечная.Кафе Три толстяка от отеля пешком минут 10 или можно на отельном бусике.Оно прямо возле дороги.Мы когда обленились ходить связывались с Надей и заказывали прямо в отель.

Все отзывы Владимир (4)