Регистрация: 21.06.16
январе 2019
02.01.19 - 13.01.19

Незабываемый отдых

Отель на сереве Паттаи, тихо и спокойно, в город от отеля ходят бесплатные автобусы по расписанию, завтрак хороший большой выбор блюд, уборка номера тоже,прекрасный вид из номера на море,отдыхали в номере №527. Внимательный персонал большое спасибо ВЕРЕ,очень внимательная отзывчивая поможет решить любой вопрос. Отвратительные отельные гиды ANEX никакой информации только втюхивание экскурсий,учтите сразу если не купите экскурсий можете не обращаться к ним помощи не будет. Уборка в номере регулярно.Первая линия от моря,шезлонгов много хватало всем, полотенце пляжные меняли постоянно. Шикарный бар в бассейне, кто-то считает что далековато от ВСЕГО, но от чего именно мы так и не поняли. До наклуа каждый час ходил шатл. Рекомендую отель семьям с детьми и уже бывалым туристам, которым не хочется изучать окрестности, а хочется просто полежать на шезлонге, никуда не тащиться. Кафе и массажи в шаговой доступности, храм истины рядом. Не подходит для любителей ежедневно потусить на волкинстрит. Все прекрасно! обязательно вернемся!!!!

все прекрасно
нет
Добавлено 20.02.19 15:15 (1 040 символов в тексте)

14:52 25.02.19

Да , место тихое, но море здесь относительно чистое и очень комфортный пляж!

02:34 27.02.19

Здраствуйте подскажите рядом где можно покушать? Депазит в отеле 100долларов отдают обратно также долларами или батами, как доехать до пирса и до рынков? Можете ответить в вайбере 89141283964. СПАСИБО