Регистрация: 04.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

На годовщину свадьбы решили сделать себе подарок и поехали на пять дней в Крым

На годовщину свадьбы решили сделать себе подарок и поехали на пять дней в Крым. Отель целенаправленно искали самый роскошный, чтобы отдохнуть и расслабиться по полной программе. Естественно, выбор пал на ялтинский СПА-комплекс Мрия. Единственно, о чем сожалеем после возвращения – это о том, что были так мало!!! Отель поразил нас сразу по приезду своим дизайном и архитектурой, хотя в интернете мы видели множество снимков, в действительности все выглядело гораздо более величественно и нарядно. Непосредственно наш праздник мы отметили в ночном клубе Мрии. Коктейли, кальян, танцы – мы провели чудеснейший вечер! Баров на территории комплекса предостаточно, мы посетили каждый из них, и все оставили самое благоприятное впечатление. Особенно приглянулся Органик бар, где мы пробовали Детокс коктейли и чаи на крымских травах. Вкусно очень и не менее полезно. В сауну, хаммам и бассейн мы ходили без дополнительной оплаты, поскольку их посещение включено в стоимость. Номер мы заказывали самый недорогой из имеющихся в Мрии (там есть даже виллы разного разряда), он оказался очень впечатляющим. Большой по площади, следовательно, просторный, обставленный современной мебелью и техникой, с просторной ванной комнатой. Нам пригодились сейф, мини-бар, ну и, конечно, утюг и косметические принадлежности. Интернет работал на высокой скорости. Обслуживание тоже достойно всяческих похвал. Мы провели незабываемые дни, наслаждаясь обществом друг друга и окружающей нас роскошью!!! Спасибо Мрии!!!

Всё замечательно
Никаких минусов
Добавлено 04.02.19 11:14 (1 491 символов в тексте)

12:51 07.02.19

Уважаемая Зоя!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули! Мы всегда уделяем большое внимание всем деталям и поэтому прекрасно, что нам удалось порадовать вас и нашей кухней, и сервисом, и инфраструктурой санаторно-курортного Комплекса. Мы искренне надеемся, что Ваш следующий визит будет еще более приятным.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Зоя (1)