Регистрация: 03.03.15
спасибо
марте 2018
05.03.18 - 18.03.18

Свадебное путешествие В Гоа

Наше свадебное путешествие решили провести в Индии. Выбор пал на эту страну и собственно говоря на этот штат Гоа, тем что Гоа славиться своими пляжами и романтикой ...Отель выбрали ( исходя из цены) на 2018г цена была на 2 , 78т.р) далеко от моря, так как к месту были не привязаны, у нас был байк.

Сам отель хороший, большая территория, хорошие завтраки ( разнообразные) но мебель старая (( есть 2 бассейна 2 террасы со столиками, лобби бар есть, в лобби оплата на месте, но могут на номер записать, чем мы и пользовались, так как к бассейну деньги не брали )) ну за все время мы на бассейне были раза 3-4 )) и то когда надо было освежиться после веселых вечеров)) В основном мы садились на байк и катались по всем пляжам.

Байк мы брали при отеле, там таксисты рядом, к ним подошли сказали нужен байк, 30мин и вот вам байк)) За байк мы отдали 2000т.р за все время это 12 дней, брали каски ( просто порой проще каску одеть чем штраф платить)) В отеле Wi-Fi есть но он на ресепшене, Завтрак с 8- до 10.00 с собой брать нельзя, шведский стол, при входе записывают номер, на столе всегда фрукты 3-4 вида, есть каши, молоко с хлопьями, выпечка 2 вида, омлет, глазунья, закуски разные, соусы, лепешки Нан и все в индийском стиле со специями но кушать можно. Номер убирали каждый день иногда через день, а денежку положите на кровать так и лебедей скрутят)) у нас парень убирался в принципе чисто, персонал доброжелательный. Хотели как то на террасе посидеть с креветками и пивом, нас попросили уйти ...нельзя у них со своим сидеть, мы собрались и в номер ушли)) а еще нельзя варить креветки в чайнике !! ))) штаф!

Кстати лайфхак! Креветки на пляже дороговато, если каждый день кушать, 500р 10шт, но можно в супермаркете купить 1 кг за 400 р и попросить их приготовить на том же пляже за доп. плату))) без проблем!! В кафе в принципе как во всей Азии не дорого на 2-х, у нас уходило руб 500-700.. Пиво лучше в магазине брать, с собой на пляж. Купили там кашмирские, шелковые платки первый 1100р а шелк по 350р чай купили, специи лучше в магазине брать, т.к на разновес опасно, непонятно сколько они на открытом воздухе и мало ли какие там мураши и личинки..

Еще один лайфхак! Для те кто хочет фото сессию в Гоа, арку можно самим сделать! достаточно привезти из России ткань и крепеж в виде хамутов. Саму арку можно из бамбука сделать и обмотать зеленью и цветами. Как на нашем фото. Цена вопроса, стоимость материала. А вообще оформление арок и регистрации на берегу + фотограф около 17 т.р за 2 часа. Арку сделал сама с мужем, фотографа нашла в инстаграме, фотограф 3т.р арка 500р ))

Вот так! Будут вопросы пишите в инстаграмм или вк.

karinagubadulina

В некоторых места именно так, люди живут и убирают пляжи не отходя от дома.

Вечером выставляют вот такие лавки можно взять бутеры, кстати дешевле чем в кафе 70р за 1

Платки шелк и т.п.

на рынка торгуйтесь!

Рынок продают рыбу сушеную, запах стоит сумасшедший.

Рынок

Адрес пляжа 500 Meter Left to Anjuna Beach, Anjuna, Goa 403519, Индия

Пляж Арамболь

Камни и кристаллы, очень красивые, на рынка торгуйтесь!

Коровы Индии

Первый день, ближайший пляж калангут

Шикарный вид! Пляж Калангут

Кафе на пляже. Паста с морепродуктами.

Вид у ресепшена

Большая территория хороший бассейн хороший шведский стол.
Очень далеко от моря ( если пешком)
Добавлено 04.02.19 16:10 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Карина (5)