Регистрация: 30.06.18
феврале 2019
01.02.19 - 05.02.19

Отличный отдых по демократичной цене

Прочитав тут не мало отзывов и положительных и не очень решили поехать. Особого ничего от отеля не ожидали, ехали на природу погулять и развеяться после Московской суеты. По приезду были приятно удивлены атмосферой и радушием! Люди! (я имею ввиду те отзывы , о негативе которые тут писали), Вы о чем, такое впечатление. что вы купили туры в пятерку и гнете пальцы))))). Отель на твердую тройку по звездности, я бы даже дала три плюс.

Приветливый персонал, от охраны, до горничной. Все радушны и доброжелательны. Быстро разместили, дали всю информацию и советы как хорошо провести время.

Номер стандартный с полным набором того, что необходимо. Хорошее белье, кровати, ванна ит.д. Чисто и комфортно.

Ресторан на уровне, я бы сказал, что даже выше чем ожидаешь. Разнообразие по выбору и приятная атмосфера. Блюда вкусные и понятные. Завтрак шикарный, есть выбор для детей, супчики вкусные и сами блюда сделаны профессионально и со вкусом. Особенно понравилось общение с поварами и официантами, отзываются на любую просьбу, готовы всегда придти на помощь. Попросили кашу на воде без проблем, попросили для детей сделать что нибудь по диете, сделали все быстро и вкусно.

Хороший бассейн, красивая территория( я представляю как там красиво летом).

Очень рекомендую всем, кто ценит комфортный отдых по адекватной цене. Мы обязательно приедем . Персоналу удачи в правильном направлении и большое спасибо! До встречи!

Хорошее соотношение цены и качества
Их практически не замечаешь но я бы посоветовала руководству дать больше зрелищ а хлеба там вполне хватает!
Добавлено 05.02.19 07:21 (1 416 символов в тексте)

14:43 14.02.19

Ирина, Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, теплые слова, и, конечно, выбор нашего отеля! Отдельно благодарим за советы и пожелания! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Кормишова Елена