Регистрация: 04.02.19
январе 2019
17.01.19 - 31.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Королевская ОПА!

Приехали в этот отель на 15 дней,но нас хватило на 5 из которых мы 2 дня провели на экскурсиях. Переехали в другой отель за дополнительную оплату. В Шарме были 10 раз в разных отелях 5 и 4 звезды,но этот отель оставил не забываемые впечатления! Отель требует полной реновации! Все в ужасном состоянии антисанитария полная сан узел это чтото особеное словами не передать!А когда задерлась простынь и я увидела на каком матраце я сплю то получила шок это было последней каплей. На всем экономия полная кто любит покушать вам не сюда. Даже прекрасное море и хороший пантон не смогли скрасить наше прибывание в этом отеле.

нет
все
Добавлено 05.02.19 16:48 (639 символов в тексте)

20:27 05.02.19

Повністю погоджуюсь з вашим відгуком!!! Можете глянути мій, за грудень місяць.
Так мені деякі люди пишуть, що я: "необ'єктивно оцінив і мені головне тільки поїсти/поспати". Я не розумію ЗВІДКИ беруться позитивні відгуки???

23:21 07.02.19

Здавствуйте
Думаю что хорошие отзывы пишут те люди которые пьют ихние пойло без ограничения, или барышни которые танцуют медляк с помошником управляющего который их приглашает на танцы в баре после ужина ,лично сама видела это

22:19 05.02.19

Ужасный отель-это арабский хостел!
Даже местные гуляли свадьбу

23:23 07.02.19

Это не отель а просто полная ОПАНужно задуматься почему его не продают на букинге

02:54 10.02.19

Оксана,абсолютное большинство повелось на 1 линию,мы в том числе.А про барышень-100%правда,у всех свой отдых)))))только писать о прелестях отеля потом не нужно,я согласна

Все отзывы Oksana (2)