Регистрация: 10.02.18
мае 2018
25.05.18 - 05.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзывы все реальные.добавить особо не чего.понравилось

Отдыхали в конце мая-начале июня.Думаю что лучшие номера это те что над главным входом.301-302-303 на 3 этаже и видимо 401-402-403 на четвертом.Шум испугал только в первый день.как потом выяснилось при закрытом балконе шум почти не слышен,а спать не жарко даже без кондея.Было очень комфортно сидеть на балконе,пить вино,смотреть на море,на толпы людей внизу и вообще быть в гуще событий.И ни какого грохота мусорщиков в 5 утра как жаловались во многих отзывах люди жившие видимо в боковых номерах.ВОТ и все что хотел сказать относительно того какие номера лучше.Все остальное описано во многочисленных положительных отзывах.Отель по соотношению цена-качество действительно великолепен.Вернулся бы без сомнений.

алексей оценил сервисы

расположение питание персонал.
нет.
Добавлено 05.02.19 17:58 (711 символов в тексте)

08:58 10.02.19

Алексей, а как погода в конце мая? Смотрю этот отель с 28 мая, не холодно?

17:35 16.05.19

Здрасте.По непонятным причинам только щас обнаружил ваш вопрос.Хотя оттусовался на сайте всю весну подыскивая турцию на май.Я был с 25 мая по 5 июня.Первых пару дней было скажем так не жарко.градуса 22,солнце иногда пропадало.Но дальше все наладилось,в июне было уже конкретно жарко.Море к концу было заметно теплее чем первые дни.В общем волноваться не о чем вам.Удачи!