Регистрация: 30.03.19
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Отпуск в Греции

Отель простенький, в номере есть все необходимое. Фен и утюг можно в любое время взять на ресепшн. Сначала нас заселили в номер на первом этаже, но в нем не было окон( Только дверь со ставнями, из-за чего в комнате было темно. Мы попросили менеджера отеля поменять номер. Она нам сообщила, что завтра освободятся номера на втором этаже и нам туда переселят. Так и произошло, нас переселили без дополнительной оплаты) этот номер был значительно лучше, светлее и комфортнее. Кондиционер есть, но он платный. Мы не брали, поскольку в начале июня было не так жарко.

У отеля есть небольшой бассейн и дворик со столиками, в котором очень приятно сидеть днем в тени деревьев и попить вина) Тем не менее есть один значительный минус у отеля - очень шумно! С рассветом персонал соседнего отеля начинает работу, что слышно всем жильцам, у кого окна выходят к нему.

В стоимость проживания у нас были включены завтраки и ужины. Они проходили в соседнем отеле. Питание отличное, все очень вкусно. На ужин всегла была вкусная пицца, разные виды мясы и рыбы, овощей и салатов, разнообразие гарниров, десертов и фруктов. Очень вкусное мороженое) Но алкоголь только за дополнительную плату... Все равно советую брать завтрак и ужин, поскольку питаться в заведениях будет намного дороже.

Отель расположен недалеко от моря, 3 минуты ходьбы. Пляж небольшой, но чистый, с мелкой галькой. В 20 минутах ходьбы есть песчаный пляж Стар Бич, на который мы тоже чисто ходили. Почему-то большинство русский ходят именно туда))

Херсониссос славится своей ночной жизнью, здесь множество баров и клубов, улица с ними расположена в 10-15 минутах ходьбы от отеля.

Советую этот отель для бюджетного отдыха и тех, кто не любит сидеть в номере.

Расположение питание персонал
Шум некачественная уборка
Добавлено 30.03.19 17:16 (1 716 символов в тексте)

13:01 03.07.19

Добрый день!
Вход на Пляж Старбич платный, если не брать зонты и шезлонги?

Все отзывы Анастасия (2)