Регистрация: 07.02.19
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2018
16.11.18 - 29.11.18

Рекомендую этот роскошный отель и туроператора

После путешествий по Азии, я точно знаю, что Паттайя достаточно чистый город. На счет моря действительно, за бирюзовой водой можно ехать паромом или лодкой на острова, но если хочется просто искупаться и позагорать, то это можно сделать и в Паттайе (есть несколько пляжей). В Паттайе на пляжу можно найти не только туристов, но и местных собак. Они очень дружелюбные и милые. Большинство из них мирно загарают на песке.:) Про тайскую экзотику не слышал, наверное, только тот, кто всю жизнь прожил в лесу. Я, честно, думала, что все это сказочки, приманка для нашего брата-туриста. Да только рассказали мне, на беду мою, что есть такой чудо-город Патайя – и там-то и творятся непотребства. И я, влекомая любопытством, во второй визит в Таиланд решила здесь и остановиться. Хочу посоветовать путешествовать с Glanzu, в путевку входит Авиа билеты, отель - Mercure Accor 4* - рекомендую остановиться в этом замечательном отеле.

С точки зрения моря – с Ко Чангом сравнения, конечно, никакого. Уж не то, чтобы прямо горы мусора валяются, но чувство, что всем и на все наплевать.

Добавлено 07.02.19 16:48 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы TarasShpikalov (1)