Регистрация: 13.03.19

Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
феврале 2019
28.02.19 - 11.03.19

2.7

Ни когда в него не вернемся

4* ребята, вы серьёзно?

Первые два дня у меня была депрессия от того, что нам посоветовал тур оператор, пожалела, что не прочитала отзывы. Потом привыкла, выхода не было.

Итак, гостиница древняя, номера со старой разбитой мебелью. В номерах убираются очень плохо, пыль вообще не вытерали. Полотенца забывали менять, чай Новый не докладывали. Когда говорили администратору, то быстро все исправляли.

В номере очень темно, на электроэнергии сильно экономят). Работают две малюсенькие лампочки, толку от них нет.

Кондиционир висит прямо над кроватями, постоянно переживаешь чтобы не продуло ребёнка, а без него там выжить не реально)

Душ маленький, не комфортный, дверь ванную висит не понять на чем, еле выдвигалась, вызывали даже ремонтника, чтобы отремонтировал.

Завтраки.

Вообще есть толком не чего, брали только яйца, арбузы и круассаны.

Большой плюс, что спасло наше пребывание там так это бассейн, большой, тёплый, но требует уже ремонта. Шезлонгов много, всем хватает, полотенца чистые всегда есть.

В гостинице живут в основном индусы и китайцы, русских мало. Китайцы заселялись по ночам и кричали на весь этаж. Однажды мне пришлось выйти и просить их вести себя потише, администрация ни каких мер не принимает.

Посетители отеля вводят в гостиницу таек, администрация опять же против ни чего не говорит, как наступает ночь, так там начинается проходной двор( днём некоторых таек приводят на бассейн. Совершенно не приятно.

Гостиница располагается в центре, очень удобно.

Персонал приветливый.

Бассейн персонал
Неухоженный номера со старой мебелью скудные завтраки
Добавлено 13.03.19 06:39 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)