Регистрация: 15.08.12
январе 2019
28.01.19 - 03.02.19

Спокойно и уютно)

Отдыхали в этом отеле 5 дней из нашего комбо-тура по Вьетнаму) У нас он значился ка 3-х звездочный, хотя 4-ку он точно заслуживает!

Отель очень понравился!

Завтраки: суп Фо (всегда во Вьетнаме подают на завтрак), яичница, омлеты, бекон, овощи, фрукты, соки, кофе (распробуйте Вьетнамский кофе - вы влюбитесь в этот вкус) и много еще чего.... мы были сыты и довольны!

Размещение: нам достался номер без балкона с видом на сад, очень тихо и спокойно, убирали каждый день. В ванной все принадлежности) Единственный минус- негде сушить одежду(поставьте хотя бы сушилку в номера без балкона)

Море и пляж: все пляжи муниципальные, то есть загарай и купайся где хочешь. Мы были в сезон ветров, поэтому купаться комфортно было только до 12, далее сильный ветер. По пляжу бегают маленькие крабики (если вы конечно сможете их заметить) Вода чистая и прозрачная и очень теплая!

Территория: небольшая, ухоженная! Все утопает в зелени, идеальные газоны, все чисто и аккуратно!

Территория вне отеля: отель расположен на окраине деревушки Муйне, это рыбацкая деревня. Все рядом - кафе, фрукты, магазины! Все очень недорого) Часто обедали в ресторанчике прямо напротив отеля (Мадам Дин вроде) Там девушка русская работает, все вкусно) Вообще ешьте и не бойтесь! мы ели везде - всегда все было вкусно! Никогда не ходили в "аля русские кафе"......

От себя очень советую прогуляться в левую сторону от отеля - там великолепный пирс, с отличным видом на закат или восход) также там можете увидеть рыбацкие лодки)

Вьетнам - замечательная страна! Меньше предрассудков, и больше уважения к местным жителям и ничего не омрачит Ваш отдых)

Питание территория
не обнаружили
Добавлено 11.02.19 20:02 (1 625 символов в тексте)

17:48 26.02.19

в номерах с балконами тоже сушилки нет,
уже как опытный турист берем с собой веревку( можно использовать бинт) и прищепки=)

Все отзывы Анастасия (5)