Регистрация: 15.02.19
феврале 2019
19.02.19 - 01.03.19

Отдых в CA TY MUINE

Здравствуйте.

Мой отзыв об отеле будет скорее положительным.

Да, дорога утомительная, перелёт от Красноярска до аэропорта Камран составляет 7 часов, а потом до отеля на автобусе ехать ещё 5 часов.

На паспортном контроле мы простояли 3 часа, так как почти одновременно прилетели 4 самолета с туристами.

С двумя детьми это утомительно, они очень устали. Где пункт пропуска очень душно, кондиционеры работают только внизу, уже в "зеленой зоне"

Порадовало, что в отель заселили сразу, как только мы приехали.

Номер мы взяли с видом на море, но он больше с видом на бассейн, а в далеке видно море.

Территория отеля уютная, её постоянно убирают, поливают растения, ухаживают за газонной травой.

Сам отель, как уже писали в других отзывах, подходит для спокойного отдыха, здесь нет аниматоров.

Бассейн хороший, разделён на детский и взрослый. Мы были с детьми, они с удовольствием купались.

Завтраки не отличаются особым разнообразием, но голодными точно не останетесь. Есть и фрукты и йогурты, чай и кофе с выпечкой, соки, салаты, горячие блюда, супы.

Персонал мне понравился, очень вежливый, улыбчивый.

В номере сейф, кондиционер, фен, телевизор, который показывает один канал на русском - Россия, с пропагандой нашего президента, потому он не очень то нам пригодился))) Ещё есть чайник, выдают каждый день кофе и чай. Воду по бутылке 0,5 на человека.

Так же есть одноразовые зубные щётки с зубной пастой, ватные палочки, шапочки для душа, мыло, гель для душа и шампунь, но нет бальзама для волос, если кому то нужен, берите с собой.

Иногда забывают доложить мыльно -рыльные) Но можно сходить на рецепшен, и сразу всё появляется, так что это мелочи.

На младшенькую нам в начале не выдали не только воду и прочее, но и полотенце, что очень странно) Ходили разбирались, они пытались, что-то там сказать, типа ей не нужно, про кофе я ещё понимаю, ей трёх лет нет, она его разумеется не пьёт, остальное мы отстояли))))

Полотенце выдают маленькое для рук и побольше для тела, так что брать с собой не нужно. Меняют каждый день.

Убираются каждый день, замена постельного тоже самое!

Почему пишу под восклицательным знаком, читала много отзывов про другие отели, пишут, что уборка и замена постельного редко, здесь такого нет, всё вовремя, за что им большой плюс.

Никаких крыс на территории отеля нет, тоже про них часто пишут. Песчанных блох на пляже тоже не замечено!)))

Интернет есть, пользоваться, в принципе можно, но иногда пропадает связь, а после 20:00 уже почти не ловит, наверно все выходят в сеть, активно общаются с родственниками и т.д.

Ужинали мы так же в "Мадам Дин" через дорогу от отеля. Приветливый персонал, есть девушка из Белоруссии, которая говорит по-русски и принимает заказы, там вкусно готовят и цены приемлимые.

Ещё большой плюс, здесь в отелях нет воровства, про другие отели читала, писали, что и деньги из сейфа пропадали, и косметика и т. д. Здесь такого нет, и это большой плюс!

Буду ли я рекомендовать этот отель для посещения, однозначно да. Мне здесь понравилось!

Обслуживание ухоженная территория чистота- ежедневная уборка и замена постельного белья и полотенец
Минус всего один - нет сушилки для одежды в номере стоит корзина для грязного белья сушили на стуле на балконе) Но есть услуга по стирке и глажке вещей за отдельную плату
Добавлено 01.03.19 06:16 (3 088 символов в тексте)

18:11 01.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что там с лежаками на пляже? Они за дополнительную плату?

18:49 01.03.19

Здравствуйте, лежаки только у бассейна, и немного около выхода к морю, на пляже у этого отеля лежаков нет.

18:52 01.03.19

Добавила фото лежаков, которые у моря.

21:37 02.03.19

Спасибо, есть шанс, что они буду свободны? Я просто не загораю, мне нужно укрытие.

03:59 03.03.19

Обычно их занимают сразу после завтрака,а лучше до него, завтрак с 6:30 до 9:30, потом берёте полотенце для пляжа, их выдают бесплатно возле бассейна, и сразу занимаете лежаки, полотенце на него положить и он ваш)

16:43 12.03.19

Девчонки, кто поедет на отдых с детьми, лучше водите их на море, всё таки от общественного бассейна лучше держаться подальше.

08:26 16.07.19

А какое море зимой? Совсем нельзя купаться? Грязное? С большой волной?.

07:12 21.07.19

Мы были в конце февраля начале марта, море уже было пригодное для купания. В феврале сезон ветра, волны есть, но они не большие и не постоянно в этом местечке. Иногда утром без ветра, он начинался в обед или ближе к вечеру, волны были слабые в штиль.

09:26 22.07.19

Спасибо! Никак не могу решить ехать сюда в январе или нет...Для нас главное - море

10:44 22.07.19

В январе море уже будет тёплым, муж ездил в конце декабря, было уже тёплое. А вот с волнами, как повезёт, не угадаешь, будет ли там ветренно или не очень.

10:51 22.07.19

Обычно сезон ветров у них с ноября по апрель, поэтому в январе сильных волн не должно быть много и часто)

Все отзывы Марина (1)