Регистрация: 03.08.16
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17

цена=качество

Не дорого бюджетный отель в котором все есть.

недалеко улочка с магазинчиками, ресторанами.

Заселились без проблем, чистый -уютный номер, есть балкон - с видом на бассейн, этаж был по моему 5.

Тянет на свои 3 звезды на все 100%

Рядом автобусная остановка, 200-300метров отличный пляж ( все пляжи муниципальные).

Кормят разнообразно, каждых день (7дней были) разные тематические вечерние ужины. Рыба , мясо, готовил повар , говорит на русском, очень вкусно. Было много арбузов , дыни, киви и тд. Очень вкусное мороженное! Утром на завтрак Шампанское) напитки если не все включено дорогие, вода 1,5 л - 2,5 евро, когда в магазине метров 500 по 2 за 6 бутылок 1,5 . Анимация - концерты каждый вечер- цирк, фокусы, детские вечера, фламенко, очень понравился дуэт певцов- супер.

Обязательно посетите парк Авентура - если будете с детьми - да и мы взрослые с удовольствие -прокатились на всех горках... ух..аж до сих пор захватывает дух. Очередей как летом нет, по нескольку раз успеваешь прокатится.

Но самое шикарное это море и золотой песок!!!! Просто супер. Шезлонг и зонтик 11 евро- очень дорог. Все покупали свои зонты - 12 -20 евро. Отличные сотрудники на рецепшене!

Мы были довольны!

близко к морю чисто
старый номерной фонд
Добавлено 13.02.19 17:29 (1 199 символов в тексте)

15:24 23.02.19

Получается там пляж общественный??

12:58 24.02.19

да , Дмитрий общественный. но это ни сколько не помешает отдыху

10:33 04.03.19

Скажите, а холодильник есть в номере?

10:00 11.03.19

честно говоря не помню про холодильник

10:39 12.03.19

Добрый день!
А как погода?Собираемся в конце сентября-переживаю...

10:40 12.03.19

мы так же были - погода была отличной не сильное пекло- но подзагореть успели, было очень комфортно

23:27 14.03.19

Холодильников нет в номерах