Регистрация: 23.02.18
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19

Хороший отель

Отдыхали в Дубае второй год подряд. Ранее были в другом отеле.

Сервис: с русским языком в отеле плохо :) персонал любезный, пытается во всем помочь, угодить.

Изначально в номере не было чайника. Я попросила в день заезда - мне сказали завтра. Я попросила на следующий день, меня отправили звонить в румсервис. Оттуда ещё куда-то звонить. В итоге по телефону сказала Донт андерстенд:))), они прибежали и принесли чайный набор ( чайник, кружки, сахар, чай, кофе) за 15 дирхам (270руб.)

Ещё в номере был сейф, это очень обрадовало, так как сам отель утверждает, что сейф на ресепшн.

Интернет летал, но у нас прямо над дверью висел роутер, в ресторане например очень плохо работал.

Питание: мы были на завтраках, вполне разнообразных. Всегда было блюдо из яиц (омлет, глазунья или вареные), бобовые, спринг роллы жареные, тосты, фрукты, каши.

Расположение: выбрали расположение то же,что и в прошлом году, так как по нашим меркам оно шикарное :))

Рядом метро, автобусная остановка, ТЦ. Собственно практически центр Дейры. Добраться можно быстро и удобно куда угодно.

Основной целью поездки были прогулки и достопримечательности. На пляж утром ходит автобус, но так как его надо ждать, мы разок ездили на автобусе с остановки, все четко по расписанию.

Расположение персонал.
Серьезных минусов не заметили
Добавлено 20.02.19 18:52 (1 248 символов в тексте)

17:09 15.11.19

Вы пишите, что были дважды в этом районе Дейры, какой из отелей все таки лучше? Собираемся в декабре, мониторим отели.

20:56 17.11.19

Добрый день. По всем критериям (питание, расположение и прочее) Jonrad в котором были в первый раз выигрывает у Zain, кроме ванной комнаты. Ванная комната в Jonrad была мягка сказать старая, горячей воды практически не было (но из-за жары особо и не хотелось).
Я не сильно привередливая, повторила бы все таки Jonrad

12:46 23.11.19

А рядом есть супермаркеты? Продают ли там алкоголь? И где и за какой ценник можно рядом поужинать?

16:26 24.11.19

Рядом куча и супермаркетом и мелких продуктовых магазинчиков. Алкоголь не продают.
На поужинать тоже куча вариантов, так как совсем рядом торговый центр с фудкортом и туристическая улица, на ней много кафешек на разный кошелек. До 1000р. можно точно уместиться, можно и дешевле и дороже, тут уж кто как ест)

09:59 28.12.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, если чайник только попросить, тоже платно? Выдают ли пляжные полотенца? На каком автобусе ездили на пляж?

Все отзывы Полина (5)