Регистрация: 24.12.18

феврале 2019
01.02.19 - 21.02.19

3.3

12 дней проживания

Отель расположен около моря, где купаться нельзя, рядом фамили март и китайские рестораны с не осень вкусной морской едой. Зная где он расположен, никогда в жизни бы его не купил, хотя я переплатил за первую линию порядка 180 долларов. Про сам отель плохо сказать нечего, бассейн один и небольшой, есть очень хорошая и недорогая прачечная, массаж по цене как не улице, экскурсии(не брал). WiFi надо брать на ресепшн, пароли, причём при завершении сессии, нужно брать новый пароль, что вообще не удобно, от слова вообще. Завтрак однообразный и по ассортименту совсем тоскливый, я был на нем один раз. На ресепшн иногда даже по английски приходилось объяснять на пальцах что мне надо. Но это особенность тайцев, когда они говорят по английски их не понять - например I like you они говорят I lying you и т.д. Про номер-я жил в супериоре с видом на недострой, весь отель 90% с видом не на море, только номера в торце. Номер реально большой, мебель не старая. Кондиционер гигантский, я заболел 2 раза за отдых, расположен так что на балкон не выйти он создаёт там просто ад. Убирались каждый день, не очень хорошо, постель за 12 дней не поменяли ни разу.

уютно тихо хорошая недорогая прачечная
расположение завтрак уборка в номере минибар
Добавлено 21.02.19 07:07 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Марк (1)