Регистрация: 16.06.15
феврале 2019
16.02.19 - 25.02.19

Отличный эконом вариант. Для не приверед)))

Отдыхали с подругой в феврале 2019 года. Выбирали по цене, хотели Джомтьен. Ехали одни без детей, особых изысков нам не нужно было. Хотелось что бы был бассейн, море и ночной рынок Джомтьен, в шаговой доступности. Ну, попорядку....

Расселили быстро, мы даже не ждали, сразу дали ключи и проводили до номера. Ч/з мин 5 как приехали мы были уже в номере. Вай фай на ресепшене, в номере не ловит. Смогли по нему дозвониться до дома. Сим дали ещё в аэропорту, но не обьяснили как пользоваться. Сказали, завтра придете на встречу с гидом и всё узнаете, ну это не нормально!!! , если бы не на ресепшене вай фай, то до дома бы так и не дозвонились до завтра))))

Номер чистый, огромный, староват но мы на это не смотрели, две большие односпальные кровати. Полотенца (два вида), мыльные наборы, вода, чайник(чай и кофе не кладут, берите своё), платный бар, фен. Большой балкон. Сейф. Нам все понравилось, мы не привереды.

В отеле есть бассейн, большой и чистый. На первом этаже есть массажный салон(рекомендую, отличные женщины тайки, знающие свое дело 5+),тут же рядом прачечная, сдавали вещи погладить. Персонал вежливый.

Завтраки однообразные, но голодными не будете. За 10 дней поднадоело одно и тоже, ну а куда деваться)))

Рядом с отелем 7/11(или фемели,что то подзабыла, но не важно, в целом они одинаковые магазины).

От отеля на право мин чз 25-30 вы придёте на ночной рынок. Долековато, но мы ходили, нам нравился этот вечерний променад. Тем более, что сейчас по набережной есть дорожки. Вдоль набережной кафе и рестораны, макашницы с блинчиками и мороженым.

Море грязное, мутное мы не рискнули туда залесть, но многие купались. Мы ездили на острова Ко лан, и еще брали 2х дневную на остров Самет(рекомендую, отель Малибу, отличный отель и отдых там был релаксный). Брали поездку в Бангкок по храмам. Брали все экскурсии в городе на улице, возле ЦФ.

Туки останавливаются прямо возле отеля. Я в Паттае не впервый раз, поэтому мы объехали без проблем, весь город вдоль и поперек на туках с пересадками. Вообщем, если вы одни, без детей, и вам нужно съэкономить, то это отличный вариант. У нас и с детьми семьи были, но мне кажется детям там скучно будет и завтрак скучноват для детей. Ну, это лично моё мнение. Мы взрослые, остались довольны.

Джомтьен

Не дорогой чистый есть хороший бассейн бесплатный интернет массажный салон.
грязное море долековат рынок. "Скучные" завтраки
Добавлено 22.09.19 16:38 (2 243 символов в тексте)

20:28 30.09.19

Здравствуйте, скажите дипазит при заселении сколько берут?

14:30 03.10.19

С нас не брали, кстати.... Я даже об этом и забыла)))

14:30 03.10.19

И номера при выселении ни кто не проверял)))

Все отзывы Любовь (4)