Регистрация: 19.04.16
январе 2019
27.01.19 - 07.02.19

Замечательный отель , но есть нюансы )))

Паттайя надоела полетели на Пхукет .Выбрали Патонг и в принципе не пожалели.Перечитала море отзывов , просмотрела блогером ...Пришла к выводу , что отели Пхукета средней ценовой категории по качеству уступают Паттае.По этому выбирали из принципа от всего в шаговой доступности , чисто , без хамства и крыс . Отель полностью оправдал ожидания . Отель не большой , уютный, чистый , персонал вежливый. Номер маленький , но квадратной формы и не давит .Санузел хороший , светлый просторный , душ отделяется стеклянной дверью. Есть один русский канал .Уборка каждый день так же как и смена гигиенический принадлежностей .В номере так же есть сейф , чайный набор , холодильник , кондей , фен .Все исправно и все бесплатно .Бассейн на крыши ни чего так , НО без зонтов .Завтраки хорошие .Да они однообразные , но кофе допустим варенный !!! Только такая чашка кофе стоит минимум 100 рублей .Стоит нутела , арахисовая паста то же не дешевые продукты .Качество продуктов отличное .Везде чисто приятно войти .Крыс о которых часто пишут нет )))) Публика в отеле живет очень приличная гопоты нет .

Ну а теперь пару ложек дегтя .Во первых отель работает по моему только с Пегасом .Для нас это минус .То есть лететь вы будите НордВиндом .Обратно мы летели 16 часов!!!!!!!!!!!!!!!!! А это прямой перелет )))) С дозаправкой в Тунисе , а потом ВДРУГ в Уфе )))) А там нас всех высадили мы прошли паспортный контроль получили багаж, потом снова регестрировались и летели в Москву еще 2 часа в итоге вышло 16 часов дороги .Люди со стыковками там рыдали в Уфе ...На Пхукете то же ОЧЕНЬ не навязчивый сервис Пегаса даже карту Вам не предложат пока вы не спросите .Спасение утопающий дело рук самих утопающих))) Цены на экскурсии конский .Они видимо не в курсе что в России кризис финансовый .

Во вторых это поздняя уборка номера .На Пхукете очень жарко , жарче чем на материке .После 12 даже под зонтом на пляже адский ад особенно если штиль .Но приходилось сидеть т.к раньше 14-15 часов не уберутся .Пойти к бассейну то же не вариант там нет зонтов ))))

И в третьих ( это основной минус ) адский кондей !!! Мы впервые в жизни за ВСЕ наши поездки простудились там ТАК ,что пили и даже кололи тут антибиотики .Он ОЧЕНЬ мощный , а номер маленький .Я думаю он не предназначен для таких помещений .Они же идут по площади

А так в целом отель отличный .До моря мы шли минут 15-20 т.к ходили на север Патонга .Пляж отличный не слушайте бред ,что он грязный .Мы ездили на Карон вообще не поняли в чем прикол .Ну да песок скрипит .ВСЕ вода ТОЧНО ТАКАЯ же как и на северной части Патонга .А с учетом того что на Кароне цены на ВСЕ еще дороже чем на Патонге я в принципе не вижу смысла экономического такого отдыха .Тогда по деньгам возможно Доминикана будет по интересней .Реально ШИКАРНЫЙ пляж это Най Харн .Если прямо эстет надо ехать туда , но там я думаю дороже все Карона .Пхукет не дешевый отдых и курс уже даже не 1к 2, а 2,2-2,3 .На Патонге сет это 2лежака + зонт стоит 200 бат. Нас было 3е и мы платили по 350бат , 50 это на чай что бы лежать всегда на первой линии от моря .Это почти 800р только за место под солнцем . А на Кароне еще дороже будет .

Сам Пхукет меня удивил грязью , да море отличное .Но сам город ..Паттая по чище значительно на мой взгляд)))) Бангла вообще помойка вонючая .Я была удивлена .

Но на следующий год все равно выберем Пхукет )))) Море тут лучше , вкуснее готовят рыбу и морепродукты .И вообще это все равно что то новое со своими + и - .Надо выходить из зоны комфорта ))))

Чистота уют вежливость тишина в центре тусовки
кондиционер и поздняя уборка
Добавлено 21.02.19 09:53 (3 488 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (3)