Регистрация: 13.01.19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
12.02.19 - 25.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Прилетал один,так что для индивидуального путешественника думаю отличный вариант.Хотя я видел много людей с детьми.Был приятно удивлен,что в номере и даже на балконе по ночам тишина,это считаю огромным плюсом.По приезду прям берут депозит 1000 бат,я отдал и сразу попросил пепельницу.Минут через пять мне принесли ее в номер.Рядом Бангла,Джанг цейлон,до обычного пляжа Патонга идти через банглу минут 10.На море ходил утром с 8 до 11,полотенца брал на стойке,можно одно,можно брать и два.Важно,что тоже приятно удивило,можно водить бесплатно в номер девушек.Конечно не в три часа ночи пьяным под музыку,если в адеквате,то все можно.На завтраки сосиськи,яичница,иногда макароны и рис,в общем с голоду не помер.Для меня одного все показалось отличным,не пожалел.По экскурсиям рекомендовать ничего не буду,сам брал только пхи-пхи пару дней.На этом ограничусь.

уборка каждый день есть сейф балкон.просишь пепельницу и можно спокойно курить можно приводить гостей дружелюбный и улыбчивый персонал в номере и на балконе по ночам очень тихо есть два русских канала.я смотрел первый насекомых в номере не видел кондишка настраивается.все работает исправно
полотенца необходимо обновить.встречаются серые и с пятнами
Добавлено 26.02.19 04:34 (856 символов в тексте)
Все отзывы Petr Boichuk (1)