Регистрация: 18.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 21.02.19

Проживание не подтверждено документами

Хороший нескучный отель!

Мы всегда выбираем недорогие отели на что у нас хватает бюджета. Решили в этот раз посетить Мальдивы. Не хотелось чтоб остров был уж совсем необитаемый) Хотелось чтоб и Мальдивский колорит и в тоже время были развлечения было с кем пообщается. И цена доступная. Ну и конечно главное это красота природы и подводного мира иначе зачем сюда вообще лететь) Главное на что вам стоит обратить внимания это то что в отеле много людей. Скажем так Турция на в Мальдивском варианте) Так что уединенности нет но и точно не заскучаете. Мы еще до вылета знали все об этом отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Островок очень зеленый очень много пальм и другой растительности. Нормальное питание. Изысков нет но и голодными не останетесь. Есть все типы питания но все же лучше брать все включено. На полном пансионе из напитков будет только вода, чай, кофе. Морепродуктов как таковых нет но всегда есть свежий тунец приготовленный в разном виде. Готовят вкусно. Но если ребенок в плане питания капризный накормить возможно будет сложно. Хороший домашний риф для скроллинга практически округ всего острова. До кораллов от берега 15-20 м. Много морской живности. Есть что посмотреть. Пляж не везде идеальный нов целом хороший. Старайтесь заказать номера которые расположены слева от причала, если смотришь в море на рецепшене! Вы конечно переплатите но это лучшее место на острове. Нормальный номер. За каждым номером закреплены лежаки. Уборку проводят дважды в день. Убирают достаточно хорошо. Еще плюс этого отеля в том что есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене. Для детишек 2 бассейна, детский клуб. Ребенка можно оставлять в клубе на воспитателей. Есть анимация. Много вечерних мероприятий. Караоке дискотека. Есть фитнес зал, бассейн. В общем я лично считаю что для первого посещения Мальдив все было отлично. В дальнейшем мы конечно поедем на уединенный остров нов первый раз решили взять что то среднее.

Добавлено 21.02.19 19:37 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)