Регистрация: 13.03.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

У нас был отличный веселый отдых!

Этот отель уже давно считается популярным и востребованным. Мы как то за него не слышали потому что отдыхая на мальдивах обычно выбираем отели для релакс отдыха. Но в этом году мы летели отдыхать двумя семьями с детьми и поэтому решили поискать отель повеселее. Плюс бюджет у нас небольшой и на отели высокого уровня нам все равно не хватило бы поэтому задача была еще в том чтоб отель был достаточно недорогим. Этот отель я сразу отнесу к уровню цена-качество! В этом отеле вы не только почувствуете себя на райском острове, окунетесь в буйство красок природы и подводного мира но и не заскучаете. И все это за вполне разумную цену! Так же этот отель многие называют Турция на Мальдивах. Видимо из за того что в отеле людей очень много и активностей хватает и да действительно есть такое ощущение будто ты не на мальдивах а в добротной турецкой пятерке) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Из питания сразу скажу что здесь самый и удобный и выгодный вариант это брать все включено! Питание хорошее и разнообразное. Хотя в меню не входят морепродукты. Но рыба есть особенно классно готовят тунца. Правда если у ребенка и дома аппетит плохой и в еде сильно переборчив то здесь накормить его будет солоновато. Отличительная черта этого отеля в этой ценовой категории это наличие домашнего рифа. Причем риф рядом метрах в двадцати от берега. Подводный мир очень богатый. Есть много интересного даже если вы бывалый турист. По номеру претензий нет. Все аккуратно и чисто и в отличном состоянии. И убирают номер по два раза в день. Еще отмечу плюсом особенно для тех у кого с английским плохо это присутствие в отеле персонала говорящего на русском. Анимационная программа очень хорошая. Есть и бассейн и спортзал. Устраивают дискотеки, можно попеть в караоке. Для деток детский клуб и детские бассейны. Вобщем для отдыха семьей или компанией здесь отличные условия!

Добавлено 15.03.19 07:36 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы София (1)