Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Начну с обоснование оценок. Шри-ланка-это просто рай, где...

Начну с обоснование оценок. Шри-ланка-это просто рай, где все люди очень доброжелательны и приветливы, и в этом отеле это чувствовалось всей душой.

Территория-просто замечательная, ухоженная, зеленая, но в то же время дикая., так как там много диких животных, которые абсолютно равнодущны к вашему прибвани. бурундуки, вараны, игуаны, летающие собаки.....супер!!! бассейн очень хороший, мы купались там перед ужином, в темноте.

Питание-не могу сказать, что оно очень разнооброзное, так как сам отелб маленький, но оно очень вкусное. При том, в последний день я попросила повара приготовить мое любимое блюдо,и он приготовил!!!!!! сервис очень хороший, дружелюбный!!!!

вечером играет живая музыка, раз в неделю -факир показывает представление.

Минус-вечером некуда пойти , то есть отдых достаточно спкойный. мы играли вечерами в бильярд.

если пойти направо от отеля по пляжу, то там есть место, где вода чище, и места красивее.

там же есть бич бои, с которыми мы подружилсь. Они свезли нас на водопад, в Галле и на соседний остров. там мы поели креветок, покурили травки, в общем настоящая экзотика!!!! все советую шри-ланку и этот отель!

Добавлено 27.03.10 14:52 (1 150 символов в тексте)