Регистрация: 16.10.12
феврале 2019
12.02.19 - 25.02.19

3.3

Недоделанный отель.

Попали в отель по Фортуне. Радует, что цена была ниже самой дешевой тройки. Тем более, что предупредили о вероятном заселении именно в этот отель. Расположение нас вполне устраивало, т.к. все рядом, а купаться в Паттайе мы не собирались. Задумка отеля неплохая и бассейн в тени с обеда нас наоборот радовал, т.к. ребенок не сгорит хоть весь день купайся. Кстати, во время нашего пребывания его чистили исправно. Вода всегда была чистой. Порадовало и отдельное заселение в разные корпуса китайцев и русских. Большие номера, огромные кровати (в том числе и дополнительная). А вот теперь о минусах. Как писалось до этого заселение только в 14-00 и даже уставший и спящий ребенок на ресепшен их не смутил. Заселение ждать пришлось 8 часов. Номера не убираются. Только пол слегка протрут и все. Полотенца меняют через раз. Однажды они просто повесили их сушиться на балконе. За количеством полотенец надо следить. Мало того, что только одно на человека и то забывают положить. Забывают докладывать чай, кофе, да и воду через раз в полном количестве ставят. А моющие средства за две недели один раз доложили. Вроде бы мелочи, но когда тебе приходится каждый раз просить то, что тебе полагается, остается неприятный осадок. На девятый день не выдержала и пошла требовать смены белья. На ресепшене русский мальчик Алекс только вздыхает, говорит, что не хватает персонала, а тот , что есть очень ленивый, и делает запись. Но постель поменяли. Стройки как таковой уже нет. Идут отделочные работы. Тихо. Но строительной пыли кругом очень много. Ноги постоянно грязные. В этот отель бы через пару лет, когда все закончат и администратора с обслуживающим персоналом поменяют. Завтраки однообразные в прямом смысле этого слова. Каждый день одно и то же. Но нам это даже понравилось. Все очень вкусно. Голодным никто не ушел. Теперь отдельное слово об Анексе и отельных гидах. НИКОГДА не соглашайтель на их экскурсии, если такие же есть у местных. Решили проверить и испортили себе отпуск. Цены они снизили, но и качество тоже. Экономят на всем во время поездки от номеров в отелях (во время двух дневных экскурсиях) до времяпровождения в экскурсионных местах. В зоопарк нас собирали по отелям целых 1,5 часа на большом автобусе. После этого ребенок зверям не рад уже был. Недостоверность экскурсионной программы. И последней "ложкой дегтя" был выезд из отеля за 6 часов до вылета, хотя обещали за пять. Пришлось ребенка поднимать в

5-30, все остались без завтрака, а после 4 часа сидели в аэропорту, в душегубке.

расположение большие номера хороший бассейн неплохие завтраки
обслуживающий персонал
Добавлено 28.02.19 12:15 (2 511 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)