Регистрация: 03.03.19
феврале 2019
08.02.19 - 19.02.19

3.3

отель на 3

Значит так, отдыхали компанией с 8 по 19 февраля 2019, заселение 14.00, нас заселили спустя1-1,5(, кушать и пить в это время на территории отеля запрещено , если ты не покупаешь у них в баре в три дорого 😳 заселили ., номер 1505, 1506 , окна корпуса выходят на бассейн и ресепшен, в номере было грязно, кондиционер весь в грязи , пыли , мебель старая, поношенная , облезлая , полотенца и постельное белье застиранное , в пятнах , балкон не моют вообще , лучше взять с собой половую тряпку ( купить) , ванна, душ , сливы практически не функционируют , застаивается вода , администратор русский, Алексей , дело до Вас ему нет никакого , на наши просьбы и замечания практически не реагировал 🥴, также гид от Анекс тур по имени Максим , отнял попросту у нас 2 часа свободного времени в обед , рассказывают в автобусе, на пути в отель из аэропорта , что без посещения встречи с гидом , не дадут совместные места в самолете , на обратном пути , и пятое десятое ..., начнёт предлагать за это 2500-3000 р 🤭😂, хотя в Утопао, при регистрации , нужно всего лишь вложить паспорт в паспорт , тем самым пояснить, что вы хотите сидеть вместе,и вам дадут совместные места без проблем), тоже самое с экскурсиями , берите без проблем где угодно , дешевле , и все тоже самое 😏ну так себе отель🤑💩🤡

Ещё

Добавлено 03.03.19 09:37 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы анна (1)