Регистрация: 28.08.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых , в Любимом отеле!

Отдыхали семьей 6 человек : родители, я с мужем и 2 детей 6 лет и 2 года.

Отдых удался, как всегда . Если нужен отличный спокойный отдых для семьи с детьми, смело в Sun Heaven Family 4.

В отель приехали рано утром, ждали заселения как и все. Покупали номера Делюкс, по -этому знали, что заселят без проблем. Так и получилось) номера прекрасные, чистые, новые. Уборка плохая, я согласна, в этом году девушки убирали плохо, тут нечего сказать...

Питание превосходное есть все!!! (За исключением изысканных морепродуктов, но не стоит забывать, что это в основном отель для туристов с детьми!)

Мясо -любое, хоть сколько , фрукты, сладости, детское меню, йогурты... голодным точно не останешься ! Мороженое 2 раза в день, что очень важно!

Анимация не навязчивая, нормальная, но была в прошлых годах лучше. Особенно детская! Эта Женщина, что вела Мини -диско.... без комментариев!!!! После мамы Маши, моя дочь не хотела ходить на мини диско к этому аниматору. Но не смотря на эти мелочи, отдых супер... Море прекрасное, если кого-то напрягает дно, то тапки, спасают ситуацию)

Лежаков всегда хватало всем. Детские площадки хорошие, есть чем занять ребёнка. Отель чистый, убирают 24/7. Обслуживающий персонал отличный, все с добром . Особенно хочется выразить благодарность администратору Светлане!

Вроде бы все... если есть вопросы... или что-то не понятно, пишите.. рада буду помочь )

Отель ухоженный чистый питание отличное администратор Светлана
Анимация стала слабее особенно детская уборка номера
Добавлено 28.02.19 22:14 (1 394 символов в тексте)

16:45 04.03.19

Добрый день. мы едим тоже большой компанией, подскажите были ли у вас проблемы со поиском столика? Как вас заселили рядом или далеко? и на фото вы трапезничаете на фоне моря, значит ресторан есть на пляже, просто отель то через подземку находится?

18:53 04.03.19

Добрый день!
В ресторане проблем со столиком почти не было, впринципе всем мест хватает. Основной ресторан под крышей, детской ресторан в новом здании, на ужин накрывают столики у бассейна. Ужин начинается в 19.00, если прийти в 19.15, то народа много, но если в 19.30, то уже проще. Официанты работают очень быстро, еды хватает всегда .
На фото мы сидим в ресторане на пляже. Он работает с 11.30-16.30 вроде. Там кофе, фастфуд . А в 19.00 накрывают столики это рыбный ресторан, в него вы можете сходить 1 раз за весь отдых, но надо заранее на ресепшн записываться.
Заселили нас как положено в 14.00, в новый корпус, который у детского бассейна, самый дальний от моря и от дискотек. Мы там жили 2 раза. Там хорошо, если дети, то музыки не слышно . У отеля своя подземка, чистая, красивая (подводный мир изображён), не очень длинная. Дети любят вечером по ней ходить)

21:20 09.03.19

Скажите пожалуйста какой там вход в море?

23:16 11.03.19

Здравствуйте, вход в море не песок, там плиты. Не всегда удобно заходить голыми ногами. Но это решаемо, тапки продают в отеле 7-9 долларов и проблема решена. Мы приспособлялись, нормально. Вход не сильно пологий. Зато море чистое.

21:27 11.03.19

Подскажите,а Делюксы дальше ,чтоб было ближе нужно стандарт брать? Вай фай, полотенца платно? Бассейн есть с подогревом,далеко ли торговый центр?

23:14 11.03.19

Здравствуйте. Номера делюкс находятся в двух новых корпусах: Один у ресепшн и он ближе к пляжу и дискотеке, а второй вконеце территории отеля. Номера стандарт находятся так же на всей протяжённости отеля, если взять эконом , то не факт, что вас не поселят на против нового корпуса в конце риероитории отеля. Вай фай ловит хорошо в новом корпусе ближе к ресепшн и на пляже. В корпусе где мы жили не поймать его((( Полотенца бесплатно, по карточкам . Бассейны на улице без подогрева, есть один бассейн под крышей (в новом корпусе). Торговые центры есть, в посёлке Конаклы. Ходьбы мин 25 примерно, но можно на автобусе доехать, 3 лиры стоило. Мы ездили в Аланию, там Вай кики(их местный магазин одежды) , нам показался хуже. Нет смысла тратить деньги на поездку в Аланию, все в Конаклах есть .

13:14 12.03.19

Подскажите, рядом есть банкомат DENIZBANK?

13:18 12.03.19

Да, есть. От отеля вправо. Но мы снимали в посёлке Конаклы. И вообще стала удобно, в супермаркетах можно оплачивать картой. Они сами пересчитывают на свою валюту по правильному курсу, без обмана.

09:24 15.03.19

Подскажите,пожалуйста,волны там постоянно?

12:03 15.03.19

Здравствуйте.
Не всегда, но частенько. Из 15 дней было 50/50

21:36 15.03.19

Спасибо,а так отель больше детский?стоит ли переплачивать,едем с подростком.

22:14 15.03.19

Я не могу сказать, что он больше детский. Каждый может найди себе занятие. Просто там многое сделано для детей, там им очень комфортно. И детская анимация, всегда была в отеле высшем уровне( в 2018 году немного хуже стала, я писала в отзыве)
А так , для любого возраста там хорошо. Анимация и детская и взрослая, постоянно игры, в бассейне, на пляже, футбол играли. Вечерние программы , дискотека на пляже, пенная вечеринка, все это есть. Подростки все разные, но скучно не должно быть.
Я не поняла, про переплачивать ))

13:53 18.03.19

В 2017 году в июне ездили с сыном 17 лет, подружился там с мальчишками и девчёнками,скучно ему не было.

13:40 16.03.19

Просто есть неплохие отели в которых скучновато детям,но цена ниже ,а уровень даже в чем то лучше,а есть ,где все на маленьких нацелено и подросткам и там и там может быть скучновато,вот и делема

13:51 16.03.19

Этот отель входит в 10 лучший отелей Турции для отдыха с детьми. Вы меня поймите пожалуйста правильно), я не продвигаю этот отель, я просто пытаюсь людям помочь с выбором отеля. Если мои отзывы будут кому-то полезны, то я очень рада помочь. Мы в этот отель поедем в 4 раз. Может есть и во много раз лучше отели, чем этот, но когда начинаешь читать отзывы... . Ехать в 5, где для детей ничего нет, одни пьянки, или грязь .... Хотя многое зависит от нас Туристов. Но в этом отеле много семей с детьми и дебоша за 3 раза небыли ни разу. При выборе отеля мне важно, прежде всего, комфорт для моих детей. Чистота и питание, все с этим хорошо, в отеле спокойно, развлечения есть. Ну все 3 раза это было. Посмотрим, что будет в этом году))) Мы хотели и в другой отель слетать. У нас большая компания летает, выбор опять пал на Sun heaven family. Но я хочу ещё раз уточнить, мы берём номера Делюкс. Номера стандарт старенькие, про них ничего не могу сказать

22:51 18.03.19

Здравствуйте!
Мы будем в отеле в мае.
Скажите, пожалуйста, как часто бывают дискотеки для взрослых на пляже и платные ли они?
И какая музыка на дискотеке?

11:21 17.03.19

Natali,спасибо за отзывы,конечно они нам помогают,пока мы в поиске,тоже сравниваем,думаем

12:59 17.03.19

Я очень рада помочь! Читайте отзывы, определяйтесь. Если появятся вопросы, пишите))

06:38 19.03.19

Здравствуйте, Инна!
Дискотека каждый день, после вечернего шоу. Ее проводят в баре на пляже. Но аниматоры ещё предлагали прощать в Аланию в клуб, на диско (стоимость я не знаю). Мне кажется песни всякие и совесреиннве и известные, любимые. Это же от аниматора зависит, но судя по диджею и музыке на Zumba, то должны были хорошую музыку включать. Я была с маленькими детьми, мы не ходили на дискотеку (

08:57 19.03.19

Доброе утро! Спасибо вам за ответ!
Вы так оперативно отвечаете и по-существу
Это помогает неопределившимся и уже купившим тур, но желающим узнать подробности об отеле.

19:31 20.03.19

Я знаю, как тяжело выбрать отель. По-этому по максимуму пытаюсь ответить на вопросы. Если мои отзывы помогают отпрелелиться понять что вас ждёт в отеле, то я очень рада)

12:06 22.03.19

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста поподробнее про вход в море? Очень не комфортно, и как там с глубиной? У нас дети 5-ти и 7- ми лет.

07:26 25.03.19

Здравствуйте. Вход в море равномерный, но не ровные плиты. Кто-то заходит без обуви, но нам удобнее в специальной обуви. У меня дочь, ездит в этот отель с 5-7 лет. У неё проблем с заходом нет. Так же пожилые люди заходят нормально. Бывают сильные волны, тогда не очень хорошо заходить, волны сбивают, а эти плиты мешают.
Ну это пожалуй один минус этого отеля, хотя как минус отдела - это скорее минус всего побережья Алании. Говорят, что есть ещё хуже вход в других отелях.
Я не могу сравнить, по -этому рассказываю о своих ощущениях.

11:53 25.03.19

Спасибо.

00:01 27.03.19

здравствуйте!!! скажите. в баре на пляже пообедать можно? и какие там спиртные напитки?

07:34 27.03.19

Здравствуйте.
Да, в баре на пляже можно пообедать. Он работает с 11-16 часов, там же днём дают мороженое. Я там не обедала, только перекус, но многие говорят, что там можно покушать не хуже чем в основном ресторане. Спиртные напитки как и во всей Турции. Пиво вкусное, но слабое. Вино разное дают, тоже нормальное, а вот про остальной алкоголь, не знаю... люди пьют)))
Я слышала, что можно с собой алкоголь привозить)

12:26 27.03.19

Наталья то есть на пляже есть практически все что в отеле? И спиртное любое и безалкогольные напитки? И вход в море сильно не комфортный? Глубина сразу или постепенно нарастает? Просто нам это важно так как мы плавать никто не умеем и нам бы подальше отойти от берега чтобы не мешать детям

14:04 27.03.19

Да, Людмила, в баре есть почти все, мясо, овощи, кофе , чай, пиво, (крепкий алкоголь не знаю) газировка, но на мой взгляд больше фастфуд. Если нужен суп , то в основной ресторан. Многие обедали прямо на пляже.
Вход в море равномерный, но глубина нарастающая. Детям вы мешать не будете)))

14:49 27.03.19

Наталья, я Вам уже надоела наверно? Скажите, а без кораллок можно зайти в море? Или все же больно ногам? Мы не разу не были на каменистых пляжах(((

17:06 27.03.19

Нет, Людмила, что вы, конечно не надоели. Спрашивайте, я постараюсь подробно ответить. Я же знаю, как тяжело выбрать отель и поехать в неизвестность)
Можно зайти и без тапок, муж и папа у меня так и плавали. Просто по горячему песку тоже не осень идти, тапки спасают. А так, многие и без тапок плавают, особенно дети. Вход сначала мелкая и крупная галька, потом отсыпан песок, а потом подводные плиты. По ним идти не больно, скорее скользко. Если приноровиться можно и без тапок плавать, но я не рискую. Если будут волны и под ногами не уверенность, то не приятно . Плиты они конечно не песок, но огромного неудобства они не приносят. И тапки( 10 раз повторюсь))) решают проблему, если это для кого-то проблема)
Нам сказали, что такие плиты по всей пляжной полосе Алании. Отель отсыпал в 14 или 15 году пляжную полосу, но видимо смыло ((( А в этом году сильные дожди в Турции были, врятли что-то изменилось.

18:14 27.03.19

Наталья а если заходить по грудь то уже будут плиты?

18:19 27.03.19

Да, плиты начинаются почти сразу

23:45 31.03.19

Здравствуйте, Наталья, извините, мы едем в конце апреля, как там погода ночью, просто все по разному говорят??? И как дела с автопрокатом обстоят, можно ли передвигаться по югу Турции безопасно или все - таки только в отеле находится, ну и можно ли где-нибудь купить шкурку жене))) Один из первостепенных и архиважных вопросов))))))))

05:53 01.04.19

Здравствуйте, Алексей. Про погоду в апреле, мне тяжело сказать, потому, что в это время я там не была. Знаю, что отель начинает работать с апреля и многие на майские праздники уже ездят, значит уже хорошо там)) Алания -это самый тёплый курорт Турции. Наверно там будет уже хорошо, но точного ответа не могу дать(.
Люди ранее в отзывах писали, что в апреле летали, спросите у них)
Про авто, думаю не проблема, хотя сама не пользовалась, летела с маленькими детьми. А про шкуру жене))), так вообще не проблема. Там салоны на каждом углу, есть крупный торговый центр кожи и меха. И в отеле представители этого центра есть, предлагают бесплатную экскурсию в ТЦ.

20:03 02.04.19

Спасибо огромное, Наталья, за информацию, а вот напитки в номер разрешают брать и сколько стоит интернет в сутки?

13:27 03.04.19

Алексей, не за что)
Я знаю, что разрешают привозить спиртное с собой, даже вроде какую-то компенсацию цены хотели сделать Администрация. Но это надо уточнить и про цену wi-fi тоже. Прекрасно ловит бесплатный wi-fi в Бенжамин баре, в холе ресепшн и на пляже. А в отсталтных местах, особенно в столовой и все что, далее неё, вообще связи нет. Думаю, что стоит покупать wi-fi.

17:10 03.04.19

Спасибо, Наталья...

07:26 07.04.19

Наталья, добрый день!! Подскажите пжл, у нас сложилась такая ситуация, мы купили путевки в этот отель, а друзьям забронировали в соседний sea bird besch. Действительно ли можно решить вопрос на месте, а именно приобрести браслеты нашего отеля и пользоваться всеми его услугами? А. О мы в сомнении, отменять бронь и перебронировать либо все порешать там.

15:44 07.04.19

Только не сеа бирт.

17:58 07.04.19

Оксана, здравствуйте.
На самом деле оба отеля находятся рядом, через дорогу. Sea bird справа от Sun heaven family . У этих отелей с прошлого года один собственник. Туристы обоих отелей пользуются пляжем, баром на пляже и анимацией вместе. Разница только в проживании и ресторане. Я не знаю про мини клуб, может тоже общий. Как себе sea bird, как там кормят и какие номера, не знаю. К сожалению не подскажу. Но если ваших друзей устроит досуг с вами, в проживание отдельно, то можете бронь оставить. Можно ли на ресепшн договориться?! Хороший вопрос, мне кажется, что да, но при наличии свободных номеров.

16:21 07.04.19

Там все так ужасно ??

02:21 08.04.19

Спасибо огромное, Наталья! Я написала отельеры, он сказал, что действительно при наличии свободных номеров это решаемо. Но а крайнем случае, можно купить браслетики нашего отеля и весь день быть на его территории, только ночевать уходить к себе.

05:41 08.04.19

Ну вот, я почти тоже самое сказала. Так что, не переживайте. Вы получается, только есть и спать отдельно будете) А может и вообще сможете договориться) Вы когда поедете?

08:34 08.04.19

Мы едем с 18 по 29 мая, но боимся, что отель Бирд плохой

12:04 08.04.19

В мае наверное уже народу много будет в отеле, тяжело сказать, то мне кажется договориться можно будет. Это все от свободных мес. Мне тяжело сказать, не знаю, что за отель. Раньше он был точно не очень. Сейчас хозяин Sun Heaven family взял под своё управление sea bird, может и нормально будет. Почитайте свежие отзывы

13:13 08.04.19

Добрый день,уважаемая,Наталья!Благодарим за Ваш отзыв,который очень важен для нас.Желаем удачи!Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С УВАЖЕНИЕМ, САВАШ ОЗКАН!

13:25 12.04.19

Наталья, здравствуйте,извините, а интернет на ресепшене можно купить, ну чтобы в номере брал???

09:29 13.04.19

Добрый день, Алексей. Да, можно будет купить, но стоимость не знаю. По приезду на ресепшн информация должна быть о доп. услугах.

01:44 14.04.19

Спасибо, Наталья...

07:37 14.04.19

Не за что)

Все отзывы Natali Batueva (3)