Регистрация: 25.03.12
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ад

Отдыхали с маленьким ребенком 3-х лет в сентябре 2018 года, отдых планировали заранее, по отзывам оказался самым подходящим для детей.

От аэропорта добирались 4 часа, долго, но не утомительно. И по приезду в отель начался УЖАС, заселение в 14.00 , мы приехали в 12.00 , нам сказали еще рано, мы переоделись и пошли прогуляться к морю. Подойдя к 14.00 на ресепшн , администраторы сказали что МЕСТ НЕТ . Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать. Нас таких было много, все с детьми. Вызвали администратора, он тоже пожал плечами , и предложил заселиться в один номер с другой семьей или жить на улице. После длительных выяснений отношений, истерик и слез, все пошли размещаться в один номер двумя семьями. И это было еще меньшее из зол, многих размещали в соседний бич отель. Через 4 дня нас расселили, но перед этим дали подписать бумажку, что претензий не имеем, иначе не переселят. Гиды тоже были не удивлены такому повороту, говорили что отель в стопе, а они продавали путевки, но помочь никто не мог и не хотел. Питание не плохое, но еды просто не хватало, потому что людей было в два раза больше положенного. Если не хотите сюрпризов, не вздумайте ехать в этот отель , не рискуйте.

Большая территория не плохое питание
Тетя аниматор которую боялись дети; большое количество людей не предусмотреных отелем; отсутствие волнореза волнами сбивает с ног.
Добавлено 06.03.19 15:35 (1 191 символов в тексте)

13:12 12.03.19

Подскажите, рядом есть банкомат DENIZBANK?

12:40 25.03.19

почему пишут, что проживание не подтверждено документами ?

22:44 13.06.19

Потому что если ставишь низкие оценки , запрашивают документы .

13:11 08.04.19

Добрый день!Благодарим,Вас за отзыв.Негативные отзывы,также важны для нас.Благодаря им ,мы видим все наши минусы и недостатки,которые постараемся устранить или решить.Чтобы сделать отдых наших гостей комфортнее и лучше.
С УВАЖЕНИЕМ, САВАШ ОЗКАН!

Все отзывы Арева (2)