Регистрация: 02.03.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами

Неплох очень даже непох)

Отель для недолгого пребывания. Сервис питание на достойном уровне. Пляж неплохой есть рыбки акулки но рифа нет. Хотя мы ехали просто расслабится и из предложенных нам вариантов на этот отель для его уровня была очень заманчивая цена. Выбор еды в отеле не мего большой но зато все очень вкусно и хорошо приготовлено. Ребенка накормите бес проблем. Если вы вегетарианец то тоже найдете для себя из чего выбирать. Ну а в целом есть все на любой вкус. Но учитывайте момент что на все включено за алкоголь вам придется доплатить. Обслуживание превосходное. Персонал очень приятный и ненавязчивый. Зато соки, вода, молочные коктейли входят в стоимость. Если будите проживать на берегу то с одной стороны видно пром остров а с другой вид закрывают водные виллы но мы ехали не за этим а просто за расслабляющим хороши качественным отдыхом. Наш турагент у которого мы постоянно приобретаем туры дал несколько вариантов и мы выбрали именно этот по той причине что до острова от аэропорта не более двадцати минут. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля просто шикарная очень много зелени цветов. Вся зелень ухоженная. Чистота идеальная везде. Уборка номера просто пять с плюсом и без никаких чаевых! Wi-fi бесплатный на всей территории отеля ловит хорошо. Еще похвалю спа. У него необычное расположение. Он стоит на соседнем островке к которому нужно идти по деревянному мостику. Качество услуг очень хорошее и цена для такого качества приемлемая. А вот покупать сувениры ан память лучше в Мале а не ан острове на это ту уж очень завышенные цены. Да и в целом цены ан все здесь несколько дороже чем в отелях попроще. Но уж это особенность Мальдив все доп услуги дорого и чем выше уровень отеля тем он дороже. Ну и если подытожить мы отлично отдохнули и как таковых конкретных претензий к отелю нет не в чем!

Добавлено 03.03.19 14:34 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)