Регистрация: 21.03.19

спасибо
марте 2019
01.03.19 - 27.03.19

Хороший отель!

Если вы получить достойный сервис и близость к аэропорту то вполне можно выбрать для отдыха этот отель. Возможно если останавливаться тут на длительное время то отель будет не лучшим вариантом но на недельку будет отлично! Основной плюс отеля это его персонал. Обслуживание очень хорошее все четко и быстро. Персонал улыбчивый и вежливый.. И все вопросы решают очень оперативно. Номер убирают очень тщательно и никаких чаевых не нужно. Для нас еще было важно чтоб трансфер от аэропорта был минимальный. Не хотелось дополнительно после утомительного перелета долго добираться до отеля. Путь в этот отель занял всего минут двадцать и катер вообще не ждали а он ждал нас. Конечно потрясающих видов на бескрайний океан на этом острове нет. С любой стороны острова что то мешает обзору это или водные виллы или промышленный остров. Мы на этот момент акцент не делали. Так же нет домашнего рифа но и это для нас было не главное. Прилетели просто расслабится без забот. Кстати есть экскурсии на неплохой риф один раз ездили но в принципе мы на Мальдивах отдыхаем довольно часто поэтому уже такого интереса как при первых посещениях уже нет. Да и у любого мальдивского острова всегда найдется что посмотреть даже у самого берега. Тем более отель предлагали по очень хорошей цене) Мы уже несколько лет вообще не переживаем за качество отеля где будем отдыхать. Все за нас делает наш турагент его страница в инстаграмм dima_tour Специалист превосходный. Он буквально угадывает то что мы хотим от отдыха и всегда получаем именно то что хотели. В отеле есть разные типы питания. Мы обычно предпочитаем брать варианты где все включено. Так почти всегда выгодней. Хотя здесь есть хорошие рестораны некоторые мы посетили за доплату Ценник средний для Мальдив На все включено алкоголь не предусмотрен но ато вода соки некоторые безалкогольные коктели включены в стоимость А тематические ужины вносят дополнительное разнообразие. Да и так на шведском столе достаточно большое разнообразие которое вполне удовлетворит любой вкус. Интернет везде отлично ловит а вот развлечений тут практически нет. Зато есть хороший спа который расположен на маленьком островке рядом с острова. По ценам там вполне приемлемо и качество услуг очень хорошее. Лично мы всем довольны!

Добавлено 27.03.19 14:49 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)