Регистрация: 27.02.19

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Больше не поеду...

Отдыхали в августе 2018 года с детьми 5 и 12 лет. Оператор Анекс-Тур (Омск). Прилетели поздно вечером. В отеле были в районе 22.00 часов. Заселили быстро. Накормили. Это плюс!

Сам отель достаточно чистый и ухоженный. Территория небольшая.

Номер. Сначала нам дали номер на 2-ом этаже. Номер стандартный, темноватый, окнами выходил в проулок с видом на здание соседнего отеля… Вид нам не важен, но с открытой балконной дверью вы не выспитесь! Ночью жизнь вокруг отеля не затихает! То автобусы под окнами ездят, то кричат пьяные отдыхающие. Скажете: «Закрыл бы балкон и спал!». Был бы один – закрыл бы и спал, а вот дети под «кондером» спать не могут. Фишка еще в том, что кондиционер автоматический и включается только при полностью закрытой балконной двери. В этой части отеля слышимость с улицы в разы больше за счет резонанса, возникающего от стоящего напротив здания… Вы как в трубе! Номер комнаты, к сожалению, не помню. Но если стоять лицом к ресепшену, он находится по левой стороне. Через пару дней, на просьбу дать номер потише, нам его охотно поменяли.

Следующий номер находился на 5 этаже, номер солнечный, с видом на бассейн, на дорогу и соседние отели. До последних расстояние стало значительно больше (50-70 метров), но ни автобусы, ни ночные пьяницы никуда не делись…) Все же здесь стало потише. В принципе весь Солнечный берег достаточно шумный. И если вы хотите тишины, вам точно не сюда. Или спите с закрытыми окнами под кондиционером.

К оборудованию номеров претензий не было, работало всё, что и должно было работать. Уборка в номере нареканий не вызывала.

Питание. Еда классная, вкусная и разнообразная! Была бы возможность поставить оценку «6», поставил бы. Мест в ресторане достаточно, персонал там шустрый.

Будьте осторожны! В ресторане очень скользкий пандус. При нас ребенок 4-5 лет разбил себе голову, поскользнувшись и упав навзничь.

До пляжа 10 минут спокойным шагом, в бассейне особо не купались.

К слову дорога к пляжу после вечерней и ночной-то бурной жизни, грязная. Валяются и бутылки, и окурки и прочая фигня. Правда, часам к 10-ти стараются навести порядок. Туалетов на пляже нет, поэтому люди ходят кто куда, кто в кусты, а кто-то видимо и в море. Наверное поэтому на Солнечный берег я больше ни ногой. Впрочем, сказанное имеет весьма косвенное отношение к отелю.

Питание
Если вам нужны ночью тишина и покой вам не сюда
Добавлено 05.03.19 16:29 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)