Регистрация: 25.08.14
Читательский охват: 19639
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Ставлю пять!

Во Псков приезжали на 3-х дневную экскурсию. И пожалела, что не остались на еще один день в этом отеле.

Расположение

Близко от мест, где можно погулять (Кремль, церквушки и пр. в пешей доступности, а краеведческий музей вообще рядом), близко от мест, где можно что-то купить. От вокзала - не знаю, своим ходом не ехали, все с организованной экскурсией. Но вроде бы тоже близко.

Стилизация под "палаты" хорошая. Вообще все как-то уютно и душевно.

Размещение

В отеле 2 корпуса, 3 и 4 звезды. Мы жили в 4 звездах.

При заселении все быстро, вежливо. Все показали, рассказали, вещи донесли. Все с улыбкой. Вам рады!

Очень достойные. Может, чуть душновато, но открыть окно было проблематично - что-то на улице ковыряли (претензия не к отелю). Номер не очень большой, но места хватает. Кровати удобные, подушки можно и получше. Очень, просто очень много полотенец :) Даже удивилась такому количеству. Халаты, тапочки тоже в наличии, что тоже приятно удивило. И все хорошего качества. Телевизор, холодильник, сейф - тоже все без нареканий, все свежее ;)

На уборку особо внимания не обращали, но мы в номере только ночевали.

Питание

В стоимость входил только завтрак, но это был ЗАВТРАК. Выбор очень большой, и все привычное нашему российскому желудку. И каши, и мясное, и рыбное, и молочное, и всякие омлеты-запеканки-блинчики, и овощи-фрукты, и десерты, и выпечка! И главное - всего много и все вкусно! Правда, когда в выходные был большой заезд, официанты немного не успевали пополнять стол. Но народу было действительно много.

На обед и ужин можно смело идти в рестораны при гостинице. Да, там не дешево. Но оно того стоит. Не пожалеете. Какая там оленина, ммм... А мужчинам понравятся разные настойки и вкусное пиво.

СПА и прочие приятности

Честно, не воспользовались (уматывались за день), но народ точно там был. И на вид (заглянула из интереса) все красиво

Вывод

Однозначно рекомендую!

расположение питание номера ресторанный комплекс
Добавлено 08.03.19 15:11 (1 931 символов в тексте)