Регистрация: 17.05.17
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2019
24.07.19 - 25.07.19

3.7

Путешествовали по работе, хорошо, что на 1 ночь. Иначе пришлось бы менять номер

По порядку.

Питание. У меня было ранее заселение, поэтому завтрак в этот день тоже удалось застать. Завтрак небогатый, но в целом неплохой, довольно вкусно. Особенно порадовала выпечка, удивило наличие фруктов, в том числе арбуза и дыни. По минимуму все есть – блины, сосиски, яйца, омлет, йогурт, каша, колбаса, сыр и проч. Нет, блины там никто тебе отдельно не печет, но фаршированные они есть. Голодным не уйдешь.

Номер. Это моя печаль. Жили в корпусе «Бизнес». На 3 этаже. Лифта нет, если что. Помощь «сумки донести» не предлагают. И главный, на мой взгляд, косяк – в номере нет кондиционера!!! Есть вентилятор, с ним еще как-то можно жить, но все равно душно, очень душно. Окна в потолке, потому что этаж последний. Где-то там висит предупреждение – закрывайте, мол, а то если дождь пойдет, то все затопит. Дождь действительно шел, я бы даже сказала дождь барабанил по крыше или по окнам, мешал спать, но ничего не затопило, уф. Еще мешал спать вентилятор. Но если закрыть окна, задохнуться можно. Еще в номере стоял странный запах, когда находишься в нем долго - ничего, привыкаешь, а вот когда только заходишь – прям ух, шибает, неприятным.

Все остальное в номере, кроме духоты, нормальное. Ремонт свежий, тапки одноразовые выданы. Ах да, мыльные принадлежности ужасного качества, шампунь не мылится, хоть весь флакон на голову вылей! У коллеги в соседнем номере шампунь был другого цвета, говорит, чуть получше, но все равно плох.

Про духоту – у коллеги были те же проблемы. Короче, кондей бы не помешал.

Расположение. Прекрасное. В центре. Хотя в таком маленьком городе – все в центре )).

Здесь же находятся 4, кажется, трапезные. Были в одной. Хорошо, вкусно кормят, красиво оформляют блюда, нам понравилось.

Еще все хвалят спа-центр «Без дна». Местные говорят, лучший в городе. Ну, или один из лучших. Работает с 7.30 утра. Но мы все равно не успели все охватить.

В качестве резюме: отель в целом неплох, но с кондиционерами на зм этаже корпуса "Бизнес" что-то надо придумать.

Отсутствие кондиционера плохой шампунь отсутствие лифта
Добавлено 27.07.19 20:33 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы ZhannaKK (41)