Регистрация: 08.03.19
феврале 2019
21.02.19 - 28.02.19

Читать ВСЕМ!

Отель не просто плохой, он отвратительный. Первый раз так попали. 56 русских отдыхающих подписались под письмом в анекс тур. Теперь по факту, что здесь происходит.

1. Очереди везде- на завтрак, обед и ужин. В доказательство прикладываю фото очереди на завтрак. На ужин ожидание в среднем час, людям дают какую то рацию, которая через час начинает трещать - значит можно идти есть.

2. Еда- невкусная. Самое обидное, что отстояв очередь на вход или ожидая час очереди на ужин получаешь просто ужасную еду. Шведского стола как такого практически нет. На 1000 проживающих один крошечный шведский стол как в 2/3 звездочном отеле. Есть и рестораны на ужин, которые ждёшь в очереди час-они также неочень вкусные, заказ только по меню (это включено все), но еда низкого качества, или фаст фуд или просто бяка какая то, а не еда. Многие наши люди оплатив все вкл ходили ужинать за свой счёт в город. Одна семья нашли волосы в еде. Но это уже мелочи, тк есть все равно невозможно.

3. Это колоссальная проблема с лежаками на пляже, их не хватает катастрофически как и тени. Лежаки ЗАНИМАЮТ полотенцами с 6-8 утра. Прийдя на пляж в 9 вы не найдёте лежака и тени!!!!!

4. Сервис-точнее его отсутсвие.

5. НОМЕРА практически всех изначально заселяют в номера выходящие на Хаят, там дикий шум от бойлерной, который слышно из каждого номера. Дверь не спасает. Спать с открытой дверью просто нереально от шума. Большинство меняют номера. Номера СТАРЫЕ все. Обшарпанные. В каких то пахнет канализацией, в каких то нет. Но они все страшные

6. Отсутствие вечерней программы. Скучно. Можно сидеть только в баре вечером.

Если этот отзыв хотя бы одному человеку поможет, я буду рада. Если есть возможность хоть в последний момент меняйте отель, хоть с доплатой иначе просто испортите себе отдых. Такого отеля в зоне отельеры просто нет. Любой другой будет лучше.

Кофе в кафешке около ресепшена(включено) на жтом все!
Пляж отсутствие тени критичекая нехватка лежаков ЕДА ОЧЕРЕДИ НОМЕРА сервис
Добавлено 08.03.19 19:53 (1 844 символов в тексте)

20:09 08.03.19

Почему отзыв не виден при просмотре отзывов по отелю?

09:52 16.03.19

Ирина, добрый день. Хочу у вас спросить-во сколько вам обошлись путёвки?

19:24 19.03.19

На 10 дней 220 тысяч, тк взяли делюкс (доплата была тыс 6) но делюксов у них нет, раздолбанный стандарт. Хотя это хостел скорее, правда на двоих

22:35 20.03.19

216.000 руб мы отдали