Регистрация: 11.03.19
марте 2019
08.03.19 - 11.03.19

Hotel 1 star

Мы только прилетели в этот отель. Семьёй. Прилёт был 9 марта 2019. Отдали за поездку 3800$. Сказать, что мы в шоке не скажать ничего! Пляж кошмар, лежаков на всех реально не хватает, мы лежим на открытом солнце на песке с местными. Все местные приходят к нам на пляж. Волны и водоросли в изобилии. Теперь еда. Есть в этом отеле мы не можем. Завтрак был ужасный, из овощей пластиковые помидоры и стружка моркови. На обед были набросаны какие то куски курицы и свинины и один вариант супа. Фруктов нет от слова совсем. Ребёнку есть нечего!!!! Стоим в очередях на завтрак обед и ужин. кстати всего 2 лифта на весь отель, на все здание, мы стоим в очереди чтобы зайти. Номера все старые, отель ушатанный. Не верьте фотографиям.

Сервис ужасный тоже, это не 5 звёзд, это уровень 1 звезды. На ресепшене при заезде сотрудник занимался своими делами - стоял отсчитывал мелочь, потом отдал нам ключи и не рассказал ничего про отель, ни где есть ни где пить. Коктейли отвратиельные, наливают все своего производства, разбавляются какой то химией. Не езжайте в этот отель. Из за того, что плохие отзывы прячут люди не понимают, что здесь твориться!!!!

Их нет
Еда пляж сервис
Добавлено 11.03.19 21:39 (1 140 символов в тексте)

22:12 11.03.19

Где вы покупали путевку? Пишите в Анекс тур или в министерство туризма России

09:48 14.03.19

выложите пожалуйста фото еды и пляжа и всего этого ужаса(

19:22 19.03.19

Добрый день. Фото еды не делали, да они бы и ничего не передали. Брали блюда и отставляли сразу. Причём не только мы, а все кто там отдыхал. Вы бы знали, сколько скандалов им закатывали люди. Сотни. А вы этот отель уже купили? Если да, могу дать краткий инструктаж, что можно там съесть вообще. Если нет, то ЛЮБОЙ другой берите!!!

17:54 20.03.19

Марина, добрый день. Читаю отзывы и прихожу в ужас. Мы купили уже путевки. Расскажите, подробнее, что делать, что есть там, чтобы окончательно не испортить впечатление от поездки.

19:52 20.03.19

Лучший вариант поменять отель с доплатой конечно. Хороший отель соседний Хаят, он немного подороже. Riu Cancun примерно в ценовой политике Кристала. Сидаст ещё есть. Если уже купили Кристал ниже напишу что и к чему

20:17 20.03.19

Завтрак. Единственное, что можно есть. Жарят омлет, яичницу, есть йогурты. После того как русские женщины с детьми закатили скандал по поводу каши и фруктов после их отъезда стали ставить, говорят каша на воде, я не пробовала. Не знаю как сейчас. Соки все из пакета типа Джупи, которые на розлив, но бывает полуфреши - арбуз и из зелени что то. На завтраке как и на обед и на ужин совсем нет ни фруктов ни овощей, какая то нарезка только моркови и редиски. Бывают помидоры, парниковые круглешки без вкуса.
Обед. 3 варианта куда сходить: 1.в буфете где завтрак - только эти аферисты закрывают второй зал и получается крошечный шведский стол (хотя язык не поворачивается его назвать таковым). На гриле жарят рыбу и чаше всего свинину из мяса. Рыба с привкусом лекарственным, возможно сорт такой, ее из наших никто есть не мог. Вид рыбы у них один на весь отель как и мясо подошва. Овощей нет, фруктов тоже. Иногда они делают подобие макарон с соусом, но ни фарша, ни рыбы, ни чего бы там в них нет, кроме соуса. Мы иногда заходили съесть туда суп. Один вид супа как вы понимаете, столовая отдыхает. Нравится или нет никого не волнует, выбора не предоставляют. Много какой то зелени лежит, листья какие то - все, что стоит 3 копейки. Официантов поймать за обедом сложно и долго. Мы забили под конец и ничего не пили за обедом, сами наливали то что стоит безалкогольное.
2 вариант на обед - это типа ресторан, но это не ресторан. Будьте готовы что будете ждать заказ, это не шведский стол. Короче несут они минут 20 блюда, заказ принимают минут через 10. Короче минут 30 сидишь как идиот там вернувшись с пляжа. Мы заказали 5 блюд на двоих и все вернули, больше мы туда не ногой. Но кто то из русских говорил что там неплохая рыба на гриле, я сама не пробовала. Этот ресторан который не ресторан называется Grill. 3 вариант это фаст фуд на пляже. Я брала цезарь (правда мне принесли только листья, уточнив где курица, ее донесли), есть можно. Гамбургер ничего так, но это же фаст фуд потом тяжело в желудке. Есть пицца но это не разговор, просто тесто и кукуруза с томатной пастой. На пляже можно брать фруктовую тарелку, там ничего особенного, но фрукты просто невозможно испортить. Подведя итог мы ели суп и зеленые листья на обеде в буфете (который так называемый шведский стол), где завтрак проходил - это 1 вариант, который я описала. Ужин в след комментарии

20:40 20.03.19

Ужин. Несколько вариантов. Все типа ресторан. 3 ресторана. 1.гриль, я про него писала он есть и на обед, нам он не понравился, но есть люди которые смогли там найти что то. 2 вариант ресторан (похоже на ресторан) называется Резотто- что вкусно - ризотто с бараниной, действительно было неплохо. Салат капрезе есть можно. Спагетти так себе. Ни в коем случае не берите рыбу и мясо в нарезке свежие, это просто кошмар. Пиццу тоже не брать!
3 ресторан - азиатский ресторан. Что там можно есть - пекинская утка! Вкусно. И ролы последние в меню, хорошие, ещё Филадельфия по моему тоже хорошие. Овощи темпура ещё рекомендую.
На этом все. Все остальные блюд 30 были возвращены из всех ресторанов, тк их нельзя было есть.

21:18 20.03.19

Есть ещё мексиканский ресторан за территорией отеля, который тоже включён. Туда запись надо отстоять огромную очередь. Это был самый худший ресторан из всех трёх, мы там не смогли съесть вообще ничего. Он просто отвратительный

21:23 20.03.19

Сразу спросите выходит ли номер на отель Хаят. Если выходит то там дикий шум в номерах от бойлерной. Меняйте номер хоть со скандалом хоть как, они меняли всем, кто ругался на ресепшене. Просите менеджера сразу, на ресепшене они ничего не решают

21:26 20.03.19

Лежаки на пляже продавенные, старые и их не хватает на проживающих, поэтому люди занимали полотенцами с 6 утра! Кровати на пляже платные - 42$ или 100$ в день. Нашествие местных на пляже, особенно в выходные. Водоросли и постоянные волны, этот жуткий волнорез полный развод!

21:11 15.02.20

Добрый вечер!
Я не очень понимаю про какой отель вы пишете? Отзыв вроде как про reflect, но при этом в комментариях вы упоминаете krystal?

Все отзывы Марина (1)