Регистрация: 28.12.14
феврале 2019
10.02.19 - 04.03.19

Тайские Мальдивы.

Долго думала , что же написать . Да писать то особо нечего . Отель расположен в тихом , чистом , уютном месте: рядом с небольшим яхтенным портом. Народу в отеле очень мало . ДЕТЕЙ СОВСЕМ МАЛО !!!!! Он предназначен для тихого , спокойного отдыха.Водичка относительно чистая.Теперь по порядку.

1. Заселили моментально , так как приехали к 14-00. К нашему приезду номер был готов .Приехали на 23 ночи и нам дали номер на относительно шумной стороне : корпус D нечётная сторона .И это при том , что отель всегда был полупустой . Немного царапнуло , конечно , но с учётом того , что в номере практически не бываем , а ночью кондиционер шумит , это напрягало не очень.Но всё же персоналу надо быть внимательнее к гостям и людям , которые приезжают на 23 , а не на 3 ночи, давать номер на чётной стороне.

2. Уборки нет . Оставляли каждый день немного денег и всегда в номере всё было. Полотенца чистые . В туалете протекал шланг , так ни разу и не убрали. Мы просто в эту лужу не лезли

3. Завтраки обычные , голодными не ходили.

4. На пляже всегда мало народу , лежаков хватает. Полотенца чистые , всегда в доступе с 8-00.

Много ездили на экскурсии, все очень интересные. Как всегда подвёл Бангкок :денег взяли много , показали 2 небоскрёба , навязывали восковые фигуры и ужин в Байок Скай, еле отвязались.Острова все хороши . На Самете привезли на самый загруженный , самый забитый пляж, обедать дали как в тюрьме: 0,5 куриной грудки и 1 кг риса хватило на 30 гостей . Кто поедет туда , не берите обед , лучше сами покушайте. На Самете 20 пляжей .Мадагаскар только для молодёжи : муж прыгал с корабля в море , я это дело не люблю , поэтому сидела на корабле и дышала воздухом.Пляж танцующей девушки хорош только до 11-00 , потом отлив , валуны в море , загаженное дно моря . Туда лучше утром и самостоятельно . Река Квай отличная поездка. Спасибо Вика . В этот раз очень понравился "Изумительный Таиланд". Организовано отлично, всё по минутам, персонал отличный, еда самая вкусная и обильная. Понравилось очень. Спасибо Антону. В общем отдых удался .

отсутствие гостей не работающие виллы отсутствие детей хорошая вода близко Амбассадор
невнимательность персонала на рецепшен
Добавлено 12.03.19 07:37 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Вера (15)