Регистрация: 27.02.16

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
20.03.19 - 03.04.19

Возвращение в Эдем )))

Вчера вернулись из этого замечательного места. Вновь вернулись в этот отель три года спустя, после первого посещения. Отель вновь порадовал. Спасибо персоналу за гостеприимность за поддержание той необыкновенной атмосферы полного релакса.

Не хочу писать много, немного советов тем, кто собирается в этот отель. Минусы конечно есть, их можно найти везде, если очень хотеть, но это совершенно не мешает отличному отдыху.

1. Отель расположен в 20 минутах от Паттайи. Ехать от отеля очень просто. От ресепшена до трассы Сукхумвит (это центральное шоссе) возит машинка отеля (1 минута), далее останавливаешь тук тук (как правило они сами останавливаются, когда видят людей стоящих на дороге) и с ветерком едешь до Big C (20 бат), там пересаживаешься на синий тук тук и уже едешь по Паттайе куда тебе надо.

2. Отель , да немного "уставшие" номера, это чувствуется, но это не напрягало. Номера большие. Есть балкон. Душ и ванна, правда мы пользовались только душем. В номер приходили только спать. Кровати большие, удобные. Полотенца, халаты, тапочки, смена шампунь, гель, лосьон для тела, зубные наборы, вода ...вообщем все меняли и добавляли каждый день. Не очень удобная мебель для хранения вещей, мы это заметили еще в прошлый раз, но мы приспособились, тем более что вещей там нужен минимум по такой жаре )))

3. Бассейн - супер!!! Пляж - отличный!!! Море - чистое и прозрачное было почти всегда. (один раз была какая то взвесь, как рыбная муть какая-то)

4. Массаж делали в соседнем Ботани Бич. Там работают отличные девушки массажистки прям на территории отеля в зелени. Цена 290 бат общий тайский. Делали хорошо почти все.

5. Еда. Без проблем. На пляже в сторону Амбассадора (то есть направо от отеля, если идти по пляжу) две кафешки. Ели в обоих, у Гоши понравилось больше. (в прошлый раз ели тоже у него) Порции большие, вкусно и прикольно море плещет, ноги утопают в мягком песочке... супер! Так же есть напротив Амбассадора через дорогу (мост пешеходный) "обжорный ряд" дешево, вкусно, безопасно. Если сами и кормили детей. И на территории Амбассадора можно поесть на открытой площадке, разная кухня, в том числе и русская. Покупаешь купоны справа и расплачиваешься купонами. Ели один раз, так как там не так атмосферно и подороже получается, особенно морепродукты.

6. Фрукты покупали так же в районе "обжорного ряда" там дешевле. На пляже фрукты на порядок дороже. Так же покупали йогурты, мороженое и всякую мелочь в 7Eleven (сетевой магазин) есть маленький рядом с отелем при выходе направо, а побольше в районе Амбассадора.

Вообщем резюме по отелю:

Отличный, спокойный размеренный отдых. С детьми оптимально. Есть небольшая ухоженная территория, есть где спрятаться от солнца, свой замечательный пляж, еда в пешей доступности (если лень идти 7-10 минут, то тук тук 2 минуты (40 рублей)) РЕКОМЕНДУЮ!

Будут вопросы, пишите.

А для активных, кому нужна тусовка, наверное нужно другое место ... сама Паттайя, что бы не было разочарования.

Расположение море территория бассейн завтраки
Потрепанный временем номерной фонд дорогая политика отеля на напитки и еду в самом отеле.
Добавлено 04.04.19 14:40 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)