АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 615
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
05.03.19 - 14.03.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно простить многое, кроме ужасного отношения персонала отеля.

Начнем с хорошего, отель находится близко к океану, очень удобный заход в воду и широкий красивый пляж. А также рядом с отелем железнодорожная станция, проходящие поезда почти не мешают, зато тем кто любит путешествовать очень удобно отправиться на поезде по Шри-Ланке .

Неплохая еда, но соотношение цена/качество не соответствует, ужин стоит 25$, на эти деньги можно покушать в ближайших кафешку более разнообразно и вкусно, для сравнения в соседнем отеле Авани в такой же ценовой категории ужин стоит 14$ .

Теперь о наболевшем.

- неквалифицированный обслуживающий персонал, который не заинтересован, чтобы тебе помочь;

- уборщики и работники рецепции позволяют себе задавать нетактичные вопросы и флиртовать, предлагать массаж, например. Это 5 звезд, которые заявляет о себе отель в документах.

- номера старые, мебель изношенная и потрепанная жизнью, можно закрыть глаза и отнестись с пониманием, потому что страна бедная , если бы обслуживание отеля соответствовало звездам;

- уборка на 2- , не ждите что вытрут пыль по углам 5 летней давности и почистят унитаз например, полотенца с пятнами, повидавшие много на своем пути.

Теперь подробнее:

У сотрудников рецепции отсутствуют бейджи, потому имена останутся неизвестными, но есть фотографии, если это будет интересно администрации.

В отеле я проживала одна, так изначально я планировала свой отдых в одиночку. Стоимость номера single равна стоимости номера double, так как все номера предназначены для размещения минимум двоих гостей . В силу личных обстоятельств, мой парень поехал вместе со мной и поселился в отеле рядом.

В первый же день, когда он помогал занести мне вещи, через 5 минут пришел работник рецепции и объяснил, что я проживать имею право в номере одна, я согласилась, так как проживать вместе не планировала.

Все это время, он заходил за мной стучался и мы шли вместе на пляж, чаще всего шли на дикий пляж не возле отеля, территория которого является открытой для посещений, нету ограждения и забора.

На территории отеля в зоне шезлонгов и ресторана , когда мы провели там один день, кушали и пили за отдельную плату, вконце нам сделали выговор, что он пользовался полотенцем и шезлонгом, что как бы предоставляет гостиница для своих гостей, окей я и с этим согласилась, хотя в стоимости номера , который я оплатила рассчитаны полотенца банные, пляжные и наборы косметики для двоих, никакого шага на встречу от работников отеля, окей. Но когда на следующий день, я себя плохо чувствовала и мой парень зашел ко мне в номер, чтобы принести мне таблетки и воду, и посидеть со мной провел в номере минут 40, когда мне стало легче и мы вышли с номера, у работников рецепции случилась истерика, они начали вызывать полицию и махать руками, что он был внутри моего номера, нас отвели в лаундж и попросили там посидеть , чтобы дождаться полицию, мы согласились, интересно было послушать, что нам скажет полиция и что предъявит. Пока мы ждали минут 40 пока приедет полиция, которую наверное никто не вызывал , я просила показать правила гостиницы , где такие особенные правила вообще написаны, что подтверждено официальными документами , которые нарушают права и свободы человека, если разобраться . Работники просто игнорировали меня и мои просьбы и делали злобный вид, очень были занятыми тем, чтобы сосредоточиться на звонках в полицию или куда-то еще. Полицию мы так и не дождались, но настроение было испорчено таким отношением. Позже мы сами нашли поцейских, и они нам объяснили, что часто барышни приезжают одни , знакомятся с местными, приглашают к себе в номер и они у них могут что-то украсть , а потом в этом обвиняют обслуживающий персонал. Но если бы работники гостиницы были заинтересованы в моей безопасности, можно было попросить паспорт моего молодого человека и подтверждения тому, чтобы мы давно знакомы, например. А так по всей видимости у них просто было предвзятое отношение и мой парень им просто не нравился на вид, так нельзя было потом даже стучаться в номер и каждый раз они вызывали полицию и бегали за нами, следили в какую сторону пляжа мы пойдем, это просто смешно. Зато уборщики могли под видом принести что-то в номер , когда ты их не просишь об этом и предлагать тебе массаж и смотреть на тебя жадными глазами, находясь внутри номера, а работники рецепции отпускать неоднозначные комплименты и звонить в номер , чтобы пожелать тебе доброе утро и поговорить. Я не чувствовала себя в безопасности там. Для молодых и красивых девушек непонятно, чем это может закончится.

Конечно, Шри Ланка страна своеобразная, местные просто хотят выпить всю кровь и обмануть на каждом углу, нажиться на тебе, потому все приходится проверять спорить и доказывать свое. Обманывают даже в кассе, где мы приобретали железнодорожные билеты , указывали станции поближе , стоимость билета соответственно меньше, а называли сумму больше. Но Индийский океан прекрасен, если выбрать хорошую гостиницу, где хорошее обслуживание и персонал искренне заинтересован в комфорте своих гостей, то можно наслаждаться отдыхом в экзотической стране.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж.
Минусы отеля
Отношение персонала старые номера несоответствие звездам.
Добавлено 16.03.19 11:13 (5 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 18.03.19

Абсолютно согласна с каждым Вашим словом! Я помню Вас, мы отдыхали вместе. Тоже не понравился этот отель!!! Ко мне вообще по среди ночи постучался работник гостиницы под видом того, чтобы я закрыла окно и начал приставать. Весело в общем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mironova (1)