Регистрация: 16.03.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
05.03.19 - 14.03.19

2.3

Можно простить многое, кроме ужасного отношения персонала отеля.

Начнем с хорошего, отель находится близко к океану, очень удобный заход в воду и широкий красивый пляж. А также рядом с отелем железнодорожная станция, проходящие поезда почти не мешают, зато тем кто любит путешествовать очень удобно отправиться на поезде по Шри-Ланке .

Неплохая еда, но соотношение цена/качество не соответствует, ужин стоит 25$, на эти деньги можно покушать в ближайших кафешку более разнообразно и вкусно, для сравнения в соседнем отеле Авани в такой же ценовой категории ужин стоит 14$ .

Теперь о наболевшем.

- неквалифицированный обслуживающий персонал, который не заинтересован, чтобы тебе помочь;

- уборщики и работники рецепции позволяют себе задавать нетактичные вопросы и флиртовать, предлагать массаж, например. Это 5 звезд, которые заявляет о себе отель в документах.

- номера старые, мебель изношенная и потрепанная жизнью, можно закрыть глаза и отнестись с пониманием, потому что страна бедная , если бы обслуживание отеля соответствовало звездам;

- уборка на 2- , не ждите что вытрут пыль по углам 5 летней давности и почистят унитаз например, полотенца с пятнами, повидавшие много на своем пути.

Теперь подробнее:

У сотрудников рецепции отсутствуют бейджи, потому имена останутся неизвестными, но есть фотографии, если это будет интересно администрации.

В отеле я проживала одна, так изначально я планировала свой отдых в одиночку. Стоимость номера single равна стоимости номера double, так как все номера предназначены для размещения минимум двоих гостей . В силу личных обстоятельств, мой парень поехал вместе со мной и поселился в отеле рядом.

В первый же день, когда он помогал занести мне вещи, через 5 минут пришел работник рецепции и объяснил, что я проживать имею право в номере одна, я согласилась, так как проживать вместе не планировала.

Все это время, он заходил за мной стучался и мы шли вместе на пляж, чаще всего шли на дикий пляж не возле отеля, территория которого является открытой для посещений, нету ограждения и забора.

На территории отеля в зоне шезлонгов и ресторана , когда мы провели там один день, кушали и пили за отдельную плату, вконце нам сделали выговор, что он пользовался полотенцем и шезлонгом, что как бы предоставляет гостиница для своих гостей, окей я и с этим согласилась, хотя в стоимости номера , который я оплатила рассчитаны полотенца банные, пляжные и наборы косметики для двоих, никакого шага на встречу от работников отеля, окей. Но когда на следующий день, я себя плохо чувствовала и мой парень зашел ко мне в номер, чтобы принести мне таблетки и воду, и посидеть со мной провел в номере минут 40, когда мне стало легче и мы вышли с номера, у работников рецепции случилась истерика, они начали вызывать полицию и махать руками, что он был внутри моего номера, нас отвели в лаундж и попросили там посидеть , чтобы дождаться полицию, мы согласились, интересно было послушать, что нам скажет полиция и что предъявит. Пока мы ждали минут 40 пока приедет полиция, которую наверное никто не вызывал , я просила показать правила гостиницы , где такие особенные правила вообще написаны, что подтверждено официальными документами , которые нарушают права и свободы человека, если разобраться . Работники просто игнорировали меня и мои просьбы и делали злобный вид, очень были занятыми тем, чтобы сосредоточиться на звонках в полицию или куда-то еще. Полицию мы так и не дождались, но настроение было испорчено таким отношением. Позже мы сами нашли поцейских, и они нам объяснили, что часто барышни приезжают одни , знакомятся с местными, приглашают к себе в номер и они у них могут что-то украсть , а потом в этом обвиняют обслуживающий персонал. Но если бы работники гостиницы были заинтересованы в моей безопасности, можно было попросить паспорт моего молодого человека и подтверждения тому, чтобы мы давно знакомы, например. А так по всей видимости у них просто было предвзятое отношение и мой парень им просто не нравился на вид, так нельзя было потом даже стучаться в номер и каждый раз они вызывали полицию и бегали за нами, следили в какую сторону пляжа мы пойдем, это просто смешно. Зато уборщики могли под видом принести что-то в номер , когда ты их не просишь об этом и предлагать тебе массаж и смотреть на тебя жадными глазами, находясь внутри номера, а работники рецепции отпускать неоднозначные комплименты и звонить в номер , чтобы пожелать тебе доброе утро и поговорить. Я не чувствовала себя в безопасности там. Для молодых и красивых девушек непонятно, чем это может закончится.

Конечно, Шри Ланка страна своеобразная, местные просто хотят выпить всю кровь и обмануть на каждом углу, нажиться на тебе, потому все приходится проверять спорить и доказывать свое. Обманывают даже в кассе, где мы приобретали железнодорожные билеты , указывали станции поближе , стоимость билета соответственно меньше, а называли сумму больше. Но Индийский океан прекрасен, если выбрать хорошую гостиницу, где хорошее обслуживание и персонал искренне заинтересован в комфорте своих гостей, то можно наслаждаться отдыхом в экзотической стране.

Пляж.
Отношение персонала старые номера несоответствие звездам.
Добавлено 16.03.19 11:13 (5 021 символов в тексте)

14:41 18.03.19

Абсолютно согласна с каждым Вашим словом! Я помню Вас, мы отдыхали вместе. Тоже не понравился этот отель!!! Ко мне вообще по среди ночи постучался работник гостиницы под видом того, чтобы я закрыла окно и начал приставать. Весело в общем!

Все отзывы Mironova (1)