Регистрация: 18.03.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
01.03.19 - 18.03.19

2.3

Абсолютно не рекомендую данный отель

Начну с того, что я прекрасно отдохнула и негативные моменты, они все связанные с отелем,кстати, не испортили мне отдых в этой экзотической, теплой стране. Я уходила с отеля, ездила на экскурсии, очень хорошо проводила время. Но тем не менее хотелось выразить свое объективное мнение по поводу этого отеля. Итак, Начнем!!!

1. Территория отеля - ее практически нет, в отеле абсолютно отсутствует зона отдыха, за исключением мрачного лобби и темного, вонючего помещения возле лобби, которое всегда пустое, потому что находиться там как минимум неприятно. Этот пункт совершенно не предусмотрен. Просто посидеть, отдохнуть можно возле бассейна и непосредственно в ресторане отеля.И ВСЕЕЕ!!! Никакой анимации, абсолютно, отель как неживой!!!

2. Чистота в отеле. Номера старые и требующие ремонта!!! Уборка очень поверхностная, есть пыль на мебели реально 5-летней давности. И БАННЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!!! Они застиранные и какие-то серые, влажные, их в руки неприятно брать, не то чтобы вытираться. Хорошо, что я взяла с собой два полотенца и вытиралась ими. ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ НА ПЛЯЖЕ!!!Это же кошмар!!!! Зонтики порванные и ужасно ГРЯЗНЫЕ, лежаки такие же. Все в желтых пятнах, как будто им 100 лет. Администрация отеля, обновите полотенца, лежаки и купите зонтики!!!! Нельзя быть такими жадными!!!! и в коридоре вонят канализацией!!!!!

3. Еда. У меня были только завтраки. Они в принципе нормальные, но невкусные и однообразные. С удовольствием вы там ничего не покушаете. Фрукты отвратительные и только один вид сыра. Основные блюда невкусные, спасал омлет, который приелся безумно. На ужины, я ходила в соседние кафе, где кормили очень вкусно. И опять!!!Столовая грязная!!!! Вроде все убрано с виду, но находится неприятно - салфетки серые, приборы не блестят, емкости. где лежат блюда тоже подгулявшие.

4. Персонал гостиницы. Абсолютно согласна предыдущим отзывом девушки из Киева. Сотрудники отеля наглые. Я тоже отдыхала одна в этот раз и в одну из ночей ко мне постучался сотрудник персонала под видом сказать мне, чтобы я закрыла окно, так как могут залететь комары (они следят за всеми номера что-ли). Потом он начал нагло себя вести и пытаться погладить за волосы. Ужас, конечно. Опасности в этом не было. я его быстро прогнала, но тем не менее очень неприятно!!! И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! У соседей по номеру пропали деньги с чемодана во время уборки!!! 500 долларов!!!!Справедливости ради, ситуация потом разрешилась и деньги вернули!!! Но это очень неприятно!!!!

Закончу приятным - пляж и океан изумительные!!! Вид из окна на океан также потрясающий. Остальное оставляет желать лучшего.

Хотела бы порекомендовать отель AVANI, который находится рядом. Почти каждый день проводила там время с друзьями. Вот там райская атмосфера!!! Каждый день потрясающая анимация, великолепная территория, бассейны, чистота и очень вкусная еда и очень приятный персонал, который помогал мне больше, чем персонал моей гостиницы.

Однозначно не рекомендую вам этот отель!!!! Не портьте себе отдых, друзья!!!

Вид из номера. пляж
плохая еда грязный отель наглый персонал плохая территория и нет анимации
Добавлено 18.03.19 12:24 (3 005 символов в тексте)

16:18 13.04.19

Анна, ну по вашему отзыву все понятно, что вы рекламируете соседний отель. Мне немножко обидно за реально хороший отель. Поясняю для будущих путешественников: территория отеля-шикарная, все чистенько (ни каких клопов!), никакого мусора, чистые бассейны, свободные лежаки, по деревьям прыгают бурундучки...По поводу анимации - я лично и выбирала спокойный отель, что бы был полный релакс, без турецкой анимации, без толп народа. Нужно было ознакомится, вам Анна, с этим пунктом заранее...По поводу еды - ну уж насколько у меня "слабый желудок", но никаких неприятностей ни у меня ни у мужа не было! Фрукты свежие, спелые и вкусные! Персонал: он исполнял свои обязанности в полном объеме, нам например в 11 вечера чинили 2 часа кондер, и пока не сделали-не ушли! Предлагали другой номер (на 2 этаже) но наш нас полностью устраивал и мы не хотели переезжать. Про воровство: муж нырнул в шортах, в которых были деньги. Пришлось все разложить на журнальный столик. Ни одной банкноты не пропало! Очень достойный отель, не надо наговаривать.

Р.S. сравнить есть с чем, отдыхали в разных странах в разных категориях отелей

09:16 19.04.19

Вовсе нет, Иван, соседний отель я не рекомендую, за рекламу мне никто не платит, просто объективно рекомендую туристам отель лучшей категории за те же деньги, опять же исходя из собственных выводов. По поводу чистоты- у каждого свои представления о чистоте, тут спорить бессмысленно. Вам значит повезло больше в этом отеле, но повторюсь эти моменты моего отдыха не испортили, я прекрасно отдохнула.

09:47 05.06.19

Иван,а как же клопы? Их всех вывели? Хороший отель...

17:47 29.01.20

Поздно увидела ваш вопрос...клопов не было! никто не жаловался!

Все отзывы Anna (1)