Регистрация: 09.05.14
марте 2019
02.03.19 - 12.03.19

4.2

Юг Гоа

Выбирали бюджетный отель именно на юге. Были готовы к плохим условиям, но интересовала близость к морю и к рынку. Отель превзошел наши ожидания. Номер достался 323, неожиданно с ремонтом и хорошим кондиционером. Правда кровать одна, с одним одеялом, но очень большое одеяло и огромная кровать. И мы решили нечего не менять. (Тем более, что было не до чего. Добирались больше суток. 17 часов сидения в аэропорту Курумоч, да перелет. ) Первые два дня я пыталась просить второе одеяло, но бесполезно, в ответ завтра. завтра. В номере не было фена. После второго дня "завтра". Я не ушла с рецепшен, пока со мной не пошел электрик с новым феном и не подключил его нам в номере. Кормили не плохо, сок натуральный порадовал. На пляже ну очень много больных( в лишаях блохастых) собак. Коров нет. В прошлом году на севере собаки так не напрягали их было просто не так много. Рынок так себе, просто 3 лавки с овощами и фруктами. Сами ездили два раза в Маргао, нам понравилось, там набрали отрезов ткани на летние платья. Отдохнули хорошо, из зимы в лето, но дорога ад! В Гоа наверное больше не поеду, неоправданно дорого.

большой номер хороший бассейн доброжелательный персонал.
постельное белье комары.
Добавлено 19.03.19 18:57 (1 121 символов в тексте)

12:05 12.07.19

Здравствуйте! Скажите, пжл., а сколько стоила ваша путевка? Мы собираемся в ноябре.Я была в Кинаре 5 лет назад, мне понравилось.

20:41 12.07.19

кажется 40-41 с человека, ну и планировалось 11 ночей

21:09 12.07.19

Спасибо!

Все отзывы Tania shapovalova (15)