Регистрация: 18.04.11
марте 2019
10.03.19 - 17.03.19

Отличный отель для спокойного семейного отдыха с ребенком

Начну с того что Инетерконтиненталь приятно удивил и исправил моё представление о Иордании.Были год назад в этой стране ,останавливались в Мовенпик,думала никогда не вернусь в эту страну.Но этот отель просто потрясающий.Отзывчивый ,приветливый , УЛЫБЧИВЫЙ персонал,всегда готовый тебе помочь.

Номера чистые у нас был номер 456 с видом на море и отель Кемпинси,в номере есть все необходимое.(Чайник,чай,кофе,сливки бесплатно)МИНИ бар,естественно платно ,полный холодильник алкоголя в мелкой таре)))ЧИПСЫ и орешки на полке платные!!!Две бутылки воды приносят

Территория чистая ,постоянно что-то убирают,подстригают...

бассейны на территории 3: для детей теплый,джакузи и основной (иногда подогревают ,за неделю 3 раза)

Пляж хороший чистый ,вход в море песчано-ракушечный..лежаков всем хватает.Когда отлив мелко до самых буйков.

Есть детский городок и детская комната,всегда есть чем ребенка занять.

Еда,даже с маленьким ребенком всегда есть,что покушать.Нам каждый день варили овсяную кашу,на завтрак ,уже даже без напоминания...что сказать,мелочь,а приятно.

ПОВАРАМ,и главное ШЕФУ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!(+5 КГ приехали домой))))

Голодными точно не останетесь!!!Когда приезжают в отель арабы ,просто "РАЗНОСОЛ"

много морепродуктов.

могу долго перечислять все плюсы данного отеля....очень понравился.

давно не отдыхали так,чтобы даже за территорию не хотелось выходить.

(Акаба ,городок..бедноватый..посмотрели в прошлый раз ,погулять можно,один раз.Смотреть особо нечего.)

Выражаю благодарность менеджеру отеля Наталье,очень нам помогла и выручила.

Анимация Катюша и Лиу молодцы ,не давали "залёживаться" на шезлонге,оставаясь при этом ненавязчивыми))

СПАСИБО этому отелю ,обязательно вернёмся!!!

Читая отзывы...удивляюсь плохим..

Люди будьте добрее улыбайтесь о ваш отдых будет прекрасным!!!!

Полный RELAX.

Если Акаба,то только Intercontinental!!!

Добавлено 23.03.19 20:12 (1 883 символов в тексте)

12:46 23.05.19

Добрый день, подскажите, пжл, wi-fi в отеле платный?

13:24 23.05.19

Добрый день!
Везде бесплатный, берёт на всей территории отеля

16:35 29.09.19

Добрый день! Подскажите, какая анимация в отеле? Есть ли какие-то спортивные программы в течение дня? И заплывать за буйки в отливы можно без проблем, я надеюсь? ;)

20:32 01.10.19

Добрый вечер!
Мы были в марте 2019 из анимации 2 человека ,танцуют "танец отеля"
Вроде ещё "боча" была ,дартс...в общем,не египетская анимация,. ))но аниматоры ненавязчивые..
Спортивных "развлечений" не было,но девочка только приехала в "команду" анимации ,может сейчас и появилась аквааэробика..точно сказать не могу
За буйки не заплывали ..думаю,охранник на пляже посвистит вам))))

17:06 05.11.19

Добрый день! Подскажите на пляжи отдыхали загорали без проблем? В некоторых отзывах пишут что женщины в купальниках для них дикость, и могут быть неприятности, это так?

17:09 05.11.19

И еще вопрос, как вас разместили с ребенком? Дали доп кровать? или Вы доплачивали за доп спальное место?

21:43 05.11.19

Добрый вечер!
Ребёнок у нас худенький и маленький!))))
Мы попросили принести такую кроватку -манеж и ребёнок спал отдельно )

21:45 05.11.19

Ничего не доплачивали нигде и не за что !)отель

Все отзывы Victoria (8)