Регистрация: 18.02.17
марте 2019
11.03.19 - 23.03.19

Прекрасный отель

Приехали в отель рано утром 11 марта, доплатили за раннее заселение, поспали пару часиков и пошли на завтрак, потом на пляж. Утром нам принесли тарелку фруктов, что очень приятно. Каждый день приносили две пачки сока и печенье или вафли. Территория отеля очень большая, красивая, много цветов и, к нашему удивлению, много цаплей, которые гуляют по территории отеля. Питание разнообразное, всегда на ужин и обед есть что-нибудь, приготовленное на гриле, всегда есть мясо, рыба. Фруктов много: очень сладкие и вкусные гранаты, гуава, мандарины наивкуснейшие, апельсины, дыни, финики, грейпфруты, бананы. Пляж несколько уровней, в основном все старались занять место на пляже, который находится возле понтона, т.к там меньше всего ветра. До уровня моря можно спуститься на лифте. Море, рыбки, кораллы - все супер. 12 марта у меня было день рождения,в номер принесли торт и открытку, что очень приятно. Убирают номер как и везде, каждый день. Несколько раз в неделю на вечернем шоу были артисты: танец с юбкой, танцевальное шоу, огненное шоу, восточный танец, фокусник, а также как везде - мистер и мисс отеля и т.д. Аниматоры старались, молодцы!!! По вечерам можно прогуляться до небольшой улочки IL Mercato, где есть небольшие магазинчики. Один раз вечером мы прогулялись до Старого города (один час пешком прогулочным шагом или $2 на такси). На бесплатном автобусе от отеля ездили до Наама бей. Когда уезжали, начали реставрировать понтон. В следующий раз обязательно выберем этот отель, нам все очень понравилось. Большое спасибо сотрудникам отеля за хороший отдых.

приветственная тарелка фруктов

Вид со стороны Панорама бара

уборщик старался делать нам красивые фигурки из полотенец

водные горки

Елена оценила сервисы

Много плюсов
обязательно нужно брать с собой фумигатор Много комаров
Добавлено 24.03.19 22:46 (1 566 символов в тексте)

11:46 25.03.19

Здравствуйте, Елена!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждем Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Елена (7)