Регистрация: 23.02.14
спасибо
феврале 2019
06.02.19 - 12.02.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель бронировали через Booking.com, билеты покупали на сайте Аэрофлота с прилётом в аэропорт Дубай DXB, до отеля добирались на метро и автобусе ( если интересуют подробности спрашивайте ) , в этом отеле второй раз и он не разочаровал, разместили быстро без лишних вопросов, про номер можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=G3qLJeoSKB0&t=8s комментарии я почти не делал смотрите всё как есть, отель очень удобен тем что на первом этаже есть банк, карфур, аптека есть пицца рядом с входом там же можно взять курицу, решили попробовать курочку очень аппетитно она выглядела на фотке, когда нам выдали заказ там оказалось немножко картошки и несколько манюсеньких засушенных кусочков курочки, пиццу там не брали побоялись, зато в KFC можно взять за 27.50 (это стандартная порция, ценник на рекламе) стандартную картошку стакан с напитком, булочка, капустный салатик и главное курочка четыре огромных, сочных куска, рекомендую. Рядом с отелем есть гипермаркет Лу Лу.

Карта отеля

отель находится в красивом месте
за всё время пребывания ниразу не поменяли постельное бельё всё остальное менялось и пополнялось
Добавлено 26.03.19 15:01 (978 символов в тексте)