Регистрация: 28.03.14
марте 2019
01.03.19 - 28.03.19

3.7

Отдых в Karon Living room

Отдыхаем в Тае в третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Прочитав отзывы об этом отеле, ожиданий было больше , чем по факту. Привезли в отель в 14.00 , сразу застелили, по просьбе дать номер с видом на сад, сказали что нет свободных номеров. Заселили в номер 306 на 3 этаже, обычный стандартный номер , как и в большинстве отелей в Тайланде , по поводу балкона , это одно название... метр на метр, т.е. как писали и как мы планировали ужинать там.... это невозможно! Ночью от дороги просто ужасно шумно ! Ужасно! Мы брали без завтраков. И правильно сделали , от отеля был бонус , чай, кофе, тосты , джем и салаты бесплатно . Этого абсолютно достаточно для завтрака ( а те кто брал платные завтраки , им всего навсего делали омлет и яичницу дополнительно ). Сотрудники отеля не особо то и гостеприимные и счастливые , чувствуется всю их натянутую улыбку (в прошлом году в отеле On hotel тоже на пляже Карое были абсолютно другие эмоции). Ну и конечно же самый ОГРОМНЫЙ МИНУС это расстояние ! Кто бы, чтобы не говорил , а это очень важно ! Утром если выйти часов с 7-8, то по прохладе можно спокойно дойти, но если вам нужно в обед в отель или вечером после моря , то это мучение с большой буквы, байки, машины, автобусы, отсутствие тротуаров ! В общем Тай -это конечно сказка, но в этот отель мы не поедем это однозначно !

бесплатные завтраки
отсутствие территории отсутствие бассейна расстояние до пляжа балкон (метр на метр)
Добавлено 28.03.19 07:48 (1 323 символов в тексте)

00:14 01.10.19

Здравствуйте подскажите по какой дороге добирались на пляж ?

13:31 25.10.19

Выходите из отеля и идите налево все время там и доберетесь