Регистрация: 27.04.19
апреле 2019
11.04.19 - 25.04.19

без питания

хороший отель

Не буду писать про перелет и т.д. напишу по существу. Хороший отель для своих звезд. Чисто, насекомых не наблюдали, убираются когда повесишь табличку, при этом меняют постель и полотенца. В отеле нет лифта и бассейна, но тяжелые чемоданы поднимает и спускает обслуживающий персонал. Мы жили в номере 410 это четвертый этаж на сторону улицы. Шум с улицы не замечали, возможно потому что всегда закрывали окна. Мебель в хорошем состоянии. Сначала неудачно стояли кровати прямо напротив кондиционера, но мы их передвинули и настроили дополнительно кондиционер, так чтобы он не дул на кровати - получилось очень комфортно. Отель по честному сразу же обо всем предупреждает и называет цену за порчу их имущества - все написано в книжке номера, так что внимательность к просьбам отеля и аккуратность залог отсутствия неприятностей. Для путешествующих девушек - возьмите с собой вешалки для шкафа - при большом количестве нарядов имеющихся может не хватить. В туалетной комнате нет шторки для душа - привезенные с собой простая шторка для душа (за 9 рублей) и два клеющихся крючка - решили эту проблему. Каждый день положено по бутылке воды (0,5 литра) на гостя, которые, если вы не попросили убрать номер, нужно брать на ресепшене, так же это правило действует для чайных наборов. В номере имеется хороший эл.чайник, чашки и стаканы. Холодильник не большой, но работал тихо. Отдельно отмечу сушилку для одежды на балконе - она есть!, но чтобы ей пользоваться без боязни, что испортим свои вещи, мы ее обмотали пищевой пленкой.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.04.19 08:58 (1 522 символов в тексте)

00:13 01.10.19

Здравствуйте подскажите по какой дороге добирались на пляж ?

Все отзывы Наталья (4)