Регистрация: 28.10.13

июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Спокойный отдых в ROSELLA APART & HOTEL 3*

Решила вдруг написать отзыв об отеле, в котором отдыхали уже довольно давно. Отдыхали большой компанией с детьми. 3 семьи и 1 девушка отдельно. Жили в разных корпусах и номерах (всего занимали 5 номеров). Я с дочками жила в двухкомнатном номере, муж с сыном и все остальные в однокомнатных. Отель скромный для непритязательных туристов (как мы). Кровати удобные, я спала на раскладном диване (не очень удобно). В нашем номере (порядковые номера комнат я не помню, отдыхали давно) был холодильник, таз для стирки, метла и совок (убирали песок). Вода в бассейне холодная, бассейн маленький, но детям все равно нравилось там бултыхаться. Кормили вполне прилично, мы наедались. Не супер, но нормально. Персонал дружелюбный. Пляж через дорогу (трасса), переход по светофору. Пляж галечный, вход не очень, без кораллок трудновато. Вдоль пляжа променад, тренажерные площадки, платные развлечения, парки, магазинчики. Город очень понравился, красивый, зеленый, чистый. Гуляли до порта и до пляжа Клеопатры. Очень далеко. Иногда ездили туда на городском автобусе. Или туда пешком, обратно автобусом. Так же в Вайкики и на рынок (это все рядом). Вообще нам очень понравился именно пляж Клеопатры, повезло тем у кого там отель рядом. Лежаки и зонтики конечно платно, но мы брали просто зонт на всю компанию, чтобы дети не обгорели. Ходили туда чаще, чем на пляж отеля. Поднимались на городском автобусе на гору, осмотрели крепость, очень понравилось, живописные виды, развалины, везде там полазали. Спускались в пещеру Дамлаташ, тоже понравилось. Ездили на экскурсии: большой хамам в сторону Манавгата (понравилось), на джипах в каньон Сападере (оооочень понравилось), в Каппадокую (просто восторг, летали там на воздушном шаре и ужинали в подземном ресторане, посещали подземный город древних христиан, их храмы, потрясающая поездка на 2 дня), на яхте пиратской (купались в открытом море, пенная дискотека, здорово). Вечером ка-тол арендовали самокат на электроприводе, катались в парке возле отеля, там светомузыкальный фонтан, всякие лазалки для детей, а вид на порт просто потрясающий. Некоторые из нашей компании нашли себе хороших друзей в баре и просиживали там все вечера. Некоторые любили по магазинам пробежаться. Все нашли себе занятия. Нам понравился отдых.

Небольшой уютный дружелюбный
Пляж с неудобным заходом в море далеко до центра города.
Добавлено 28.03.19 15:58 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (3)